Св
Светлана

Сынок спрашивает маму:- Мама! А клубничка красненькая?- Красненькая, сынок.- ...с черными пятнышками?..- Ну.. Бывает и с пятнышками.- ..и с усиками?- Ты что? Опять божьих коровок ел?!

Ответы
Viktor Kurivchak

Красные с пятнышками и усиками, это солдатики(есть такие насекомые), если не совсем красненькие и усики побольше, это тараканы.