Александр Барсуков

Представьте себе вас заинтересовала вакансия вы отправлете резюме, а ответа никакого И вот когда вас это уже не интересует вам приходит приглашение на собеседование. Куда их послать?

Ответы
Катерина Минеева

а у меня так всю дорогу, я уже не объясняю просто отвечаю что больше не нуждаюсь в них

Александр Барсуков

тормозные они какие-то все

Катерина Минеева

точно

Александр Барсуков

Тем ому нужны работники сразу спрашивают - когда

Ирина Яваева

Я думаю посылать не надо, а вежливо сказать, что решили свой вопрос!

Александр Барсуков

конечно не надо НАдо поблагодарить за внимание к своей персоне написав что мне что-то уже не хочется вас видеть:)

Александр Барсуков

Серьезно я так мечтал 27 ноября о взаимности, но не случилось теперь пусть удавятся.

Ирина Яваева

значит не судьба! всё что ни делается к лучшему. Вы же не знаете что ждало Вас на этой работе?

Александр Барсуков

Ах Ира напротив того места был когда-то мой детский сад ик

Сергей Пивоваров

Никуда.А лучше съездить на собеседование

Александр Барсуков

ну если бы прошло пара недель это не вопрос, а если два месяца?

Ви
Виктор

не посылать надо а сходить

Александр Барсуков

А зачем, если уже перегорело все 2 месяца назад?

Ви
Виктор

ну и что)может там хорошая работа к чему гонор в таких вещах

Александр Барсуков

"Вдвойне дает кто дает быстро"

Юлия Логинова

Так всегда и бывает..

Ольга Боровикова

Да куда хотите)

Александр Барсуков

останемся при своих интересах

Местная Неизвесная

на рыбалку

Александр Барсуков

да, река там рядом