Пётр Йосифович

🖼А вам нада земля ??? 😊

Ответы
Ва
Валерий

Пи́ррова побе́да (лат. Victoria pyrrhica) — выражение, обозначающее ситуацию парадокса, когда победа достаётся слишком высокой ценой; либо даже когда (локальная) победа, в итоге, ведёт к общему поражению

Сергей Л.

А где вы раньше были, в 14 годе, когда мирные города стреляли, изуверы фашисткие?

Пётр Йосифович

Аче рамсы попутал, ..уйло вам, все мозги зас..ал, фашисты это те, кто по чужим огородам лазит.

Сергей Л.

Это пришли за своей землей! Балбесы вы, даже своего рода не знаете, что вы чуждые Русским люди, потому что предки ваши-тюрских народов!
1000 лет исполнилось киевкой Руси, это наша земля!!

Пётр Йосифович

Вот ты тюрк от роду, ..ыдовского разлива, тяя не ток по хряпе видно, но и по манере разговора. Колись по хорошему, нечисть.

Грешник *****

у нас земли достаточно .... а че там Украина?це не вмерла ещё? процесс идет?

Пётр Йосифович

🖼Жива и бьёт хвашистов !

Грешник *****

епт .... аогумент конечно,мультики любите?

Пётр Йосифович

Дурень ты набитый и не лечися !

Анжелика НН ***

Когда крыть нечем, хохлы страшно ругаются))))🤣

Анжелика НН ***

Украинцы уже давно на интересы НАТО воюют, ибо своей земли у них уже нет

Анжелика НН ***

Овца всю жизнь боялась волка, а съел ее пастух

Мудояр Яромуд

Мне ? да на кой лад ? не понимаю что вообще происходит...

Мудояр Яромуд

Мясо для мясорубки

Польша заберёт половину ....с Одессой ей хочется ...

Пётр Йосифович

Уже 120 т. получили землю бесплатно, приезжай и тебе дадут.

Вчера было 98, а сегодня 120..

Пётр Йосифович

За прошлые сутки зажмурили 800 рашиков. Ты хоть в новости иногда заглядывай.

Михаил Цветаев

🖼 Нада вода..)))

Алена Вишневская

Конечно надо , и то что в земле особенно ))

Пётр Йосифович

Есть, ток метр на два. 🙂

Алена Вишневская

Это своим оставьте , а так надо больше , и ведь отберут ))

Пётр Йосифович

Многие тысячилетия пытались, воз и ныне там.

Алена Вишневская

Кто )) тысячелетия , ох и мозги промыли , эта территория всегда была под кем то историю хоть почитайте

Пётр Йосифович

Ладно, двоишница, свали с лыжни, букварь лучше изучай, а не бред ..уйла. 😁

Алена Вишневская

Есть чё возразить ? или слив как обычно ))

Вв Сс

🖼 флажок себе купи..

Андрей Каширин

🖼

Пётр Йосифович

О тож бо !

Андрей Каширин

Ну да

Мирумир

👍👍👍

Станислав Москва

🤪