Дмитрий

Почему в последнее время пиарят ФК "Спарта"(Шёлково)? Как только прихожу с работы на обед в понедельник, на России 2 тольк

о их и показывают. Почему? Команда же хрень, судя по результатам. Из-за Андрея Тихонова, значит?
Или чтобы утихомирить болельщиков из из-за буквы "К"?Раньше команда называлась "СпартаК",кто не в курсе

Ольга Манахова

Федун обещал полную поддержку А. Тихонову, когда его не захотел видеть в тренерском штабе Эмери. На сколько я слышал место главного тренера в Спарте Андрею сосватал именно он. Спарта (Щёлково" ещё не так давно называлась Спартак, а этот пиар-ход Тихонову и Спарте проплачивает, если верить интернет-источникам, именно Федун.

Elena Karpenko

Да, меня тоже эта передача убивает.
1-2 раза посмотрел, всё переключаю. Бред какой-то.

Павел Ермачков

просто это спецальный проект россии2 с топ клубом это вряд-ли пройдет а клуб этот молодой так сказать показать народу как команда поднимается с низов российского футбола