Станислав Горяев

Почему Россия в последние время впала в немилость на Западе?

Александр Бовт

Потому что не проститутка.

Екатерина Закатова

Посмела напомнить о своих интересах.

Oltin Ergashev

Независимость никому ни по душе.

Мария

Там еще сохранилось чувство брезгливости к ворам и жуликам

Ал
Александр

"культурноисторический почерк", традиция продолжается

Ла
Лариса

В последнее?? ? Мы в немилости со времен царя Гороха.

Руслан Ибляминов

Не прикидывайся глупцом...

Татьяна Малышева

Сноудена спрятала, папу не слушается, Крым не спросясь разрешения у родителей себе взяла.

Ви
Виталий

Перестала платить дань мировой закулисе

Владимир Яцкин

Независимые от запада и самостоятельные страны вызывают раздражение - в полицейско-демократических

Катюшка

Россия в опале уже много столетий - печенеги, поляки, шведы, французы, турки, опять шведы, турки и французы, и наконец персы, немцы, фины, итальянцы, японцы, китайцы, а во многих горячих точках - американцы ( Афганистан, Перу, Лаос, Корея, Вьетнам, Югославия ).