✿Н
✿Надежда✿

Дмитрий, женщина похожа на струну... Чуть заденешь, и лишён покоя... Женщина похожа на волну... Непокорную волну морскую...
Если влюблена, она близка... Но, запомни, бойся женской мести... Женщина как дуло у виска... Шаг налево и расстрел на месте.)))

Ответы
Дм
Дмитрий

да мне пофиг я знаю ненужен все равно никому а жить то мне осталось немного еще

✿Н
✿Надежда✿

Что за отчаяние...?!)