Татьяна Глушкова

В какие ворота нельзя гол забить??

Ответы
Александр Атаманенко

ни в какие............. или во Врата Рая

Александр Атаманенко

Чех - воин КЛАСС ! Нет слов. ! Я тоже не пальцем деланый . ТА НУ ! РОССИЯ --- ЧЕМПИОН !!!

Эдуард Карапетян

А вот чтоб чех не валил твоих земляков, надо самому за бандеру не вставать который валил своих и тоже смеялся

Александр Атаманенко

Слыш армяшка ! Я как нибудь без тебя разберусь в своей УКРАИНЕ ! А ты вали куда хочешь

Эдуард Карапетян

Вот и тебя свалят как бендеру с твоими родичами хохол недорезанный.

Александр Атаманенко

Недорезанный....... Это ты вспомнил как с вами обошлись турки?

В лежащие ..

Татьяна Глушкова

В Карские ворота..

Ааааа..

Татьяна Глушкова

География..

Якши..

Олег Зеленый

в пустые

Олег Зеленый

понятно! это шутка была...

Татьяна Глушкова

Вопрос на смекалку из моего детства.. 😄

Олег Зеленый

точно смекалка спасибо

Эдуард Карапетян

Про географию это хорошо, но есть и другие врата , а вот как в них попасть , здесь география не поможет 😛

Олег Зеленый

ну вот это я не знаю? я не болельщик футбола,только смотрю чемпионаты мира и болею за одну команду,не нашу.. Привет! Как поживаете?