Любовь Ф

смотрела сегодня "Модный приговор". Женщина 47лет, выглядит великолепно: И рост и вес - всё в порядке. На щиколотке татушка. Видимо, в молодости, когда она была сделана, была довольно привлекательна и сексуальна. А сейчас выглядит как-то жалко. Нравятся тату?

Ответы
Александр Романов

Жизнь прошла, мгновение застыло,
То, что будоражит мою суть.
Песнь пропета, вёсны отзвенели,
Пройден весь проросший терном путь.

Но хранит она холсты событий,
Краски свежи, словно писаны вчера.
Пройден путь, но память
Пыль стирает, с совестью
Серьезный разговор ведет она.

Сколько боли, сколько радости
И счастья выразил Художник — Властелин,
Как ярки в сознаньи те реальи,
Что положены в полотнах всех картин.

Холст натянут,
Пляшет кисть с размахом
Не моей умелою рукой,
Но Того, кто как Художник — Гений
Жизнь вдохнул в погибший разум мой.

Shlooz Shlooz

Нет не нравится. Более того, к татуировкам какое то сложное отношение. Татуированные люди - они каким то образом люди меченые. Вот взять например наколки с украинским трезубцем на членах нац организаций. Что она означает? А то, что этот человек - мясо. И будет использован в войне или в терраете. Одноразовый человек. С женскими тату какая я то сходная ситуация. Тату говорит о том, что девушку- женщину тоже используют, но возможно как то более изощренно.

Любовь Ф

какие страшные вещи вы говорите

Shlooz Shlooz

Это мое мнение. И я могу ошибаться:)

Любовь Ф

всё равно страшно

Shlooz Shlooz

Ну так сведите тату.

Любовь Ф

у меня нет тату

Shlooz Shlooz

Ну тогда и переживать нечего.

Любовь Ф

а я не переживаю

Дневной Заяц

Прочитал комментарии,искренне рассмешило то,что большинство ярых противников,осуждающих людей с татуировками подобно тупому стаду блеят о зоне,о которой ничего не знают и папуасах,которых видели разве что по телевизору.Самое смешное,что они не догоняют то,что людей с татуировками мнение подобных идиотов вообще не интересует,поскольку свои татуировки они сделали для себя.Хотя пусть стадо дебильничает,без идиотов было бы жить гораздо скучнее.

Любовь Ф

старый анекдот: девушка на груди сделала татуировку портрет Ленина. А молодой человек сказал: как же вытянется лицо Владимира Ильича через 20 лет

Дневной Заяц

Во первых когда она будет немолодой,то её тело и без татуировок будет не привлекательным,во вторых на теле есть много мест,где татуировка не поменяет свою форму никогда.

Любовь Ф

на женской груди!!!всегда поменяется😁

Дневной Заяц

Так я о ней и не говорил.

Любовь Ф

а я говорила. см.выше

Дневной Заяц

В вопросе о татуировке на щиколотке.

Василий Сычёв

Вот вот . Правильную мысль высказали . Многие наносят тату находясь под влиянием моды или каких то убеждений .И пытаются вот таким неординарным способом высказать все окружающему миру . Но времена меняются и мы меняемся вместе с ними . То что ты сейчас считаешь красивым через некоторое время утратит свою актуальность и привлекательность . А изменить уже ничего нельзя . Кроме как при помощи специальных приемов пластической хирургии .

Наталья Скорякова

Анекдот: Едет пара в загс регистрироваться, вдруг невеста начинает нервно смеяться. Жених в недоумении... Она ему объясняет, что на грудях у неё тату её двух первых любовников. Минута молчания...и заразительный смех жениха- " Представляю как вытянутся их морды через пару-тройку лет!")))) 😁

Любовь Ф

я этот анекдот слышала про комсомолку, которая сделала портреты вождей))))

Наталья Скорякова

Истина в том, что морды вытянутся)))) вывод: стоит ли делать тату? ))))))))))))

Любовь Ф

вот к этому я и вопрос задала)))) В молодости это может и симпатично. А потом кожа становится дряблой, теряет упругость, и татушка деформируется

Наталья Скорякова

Полностью согласна. Смешно на стариках выглядит тату

Любовь Ф

🌹

Любовь Ф

🤝😄

Николай Симоненко

Шкура человека не полотно,для хужожника.У паруасов,маори,у наших северных народов.Наколки(тату),были вместо паспорта.Совоеменная молодеж колет нипойми(они сами не знают что это означает)что.Принцип я ни когда не состарюсь(умру молодой).Вот их девиз

Любовь Ф

это им так кажется

Николай Симоненко

Они об этом просто не думают.Что могут старичками,и старушенциями стать

Любовь Ф

помните старый анекдот, когда девушка на груди сделала татуировку портрет Ленина. А молодой человек сказал. как же вытянется лицо Владимира Ильича через 20 лет

Николай Симоненко

Мода есть мода.Кто думает что и она устаревает

Любовь Ф

🙂

Алексей.

Дочурка долго уговаривала меня ,что бы она себе сделала тату.. Через год я согласился,но с одним условием. На груди бабочку на пупке цветок, что бы к 50 годам она увидела как бабочка садится на цветок. Больше эта тема не поднималась..))))))))

Любовь Ф

👍👍👍

Вера Попова

смотришь сейчас кино и артисты все в татушках а роли вроде серьезные играют ,или вот недавно горничная вся в татушках интересно они так много зарабатывают,вообще правильное отношение к обладательницам все они потенциальные зычки

Любовь Ф

счастья вам!

Вера Попова

спасибо вам тоже

Любовь Ф

🌹🌹🌹

Любовь Ф

😊

O X A N A

В нашей молодости у женщин татушки были только, если они из мест не столь отдаленных. Сода пошла на них не так уж давно. Ходу в спортклуб и вижу у многих женщин включая моих сверстниц, тату. Они сделаны недавно.

Любовь Ф

мода была всегда. Просто в мою молодость это было малодоступно

O X A N A

Что Вы подразумеваете под этим словом?

Любовь Ф

что не было салонов на каждом шагу

O X A N A

Значит, и моды не было. Всё просто.

Любовь Ф

моды как таковой не было. Но татушки делали

Николай

Давно "известная" проблема тату (( именно по сему и не делаю крупные (на теле). Есть одна, на кисти руки (вензель), еще в армии сделал от нечего делать (в лазарете лежал)

Михаил Буданов

Это, ШОУ для развлечения, отвлечения...и вообще набранный "материал" за деньги.. И многие верят👎, что показывают по "ящику". Все эти ШОУ, слизаны..из-за "бугра"..

Любовь Ф

и что?

Михаил Буданов

Что бы ВАМ, не скучно было..

Любовь Ф

я вообще не про ящик и не про шоу

Михаил Буданов

Одно, другому, не мешает. ТАТУ, как мода..пришла и ушла. Только, ТАТУ, останется на всю ЖИЗНЬ !

Авраам Чулпанхаматов

Представь наколю "Маша на век", а через пару лет приударю за Любовью... Как ей, Любови-то, понравится моя татушка? Я к тому, что даже на бабочек мода меняется...

Любовь Ф

🤝😁

Де
Дерсу

У моей даме тату на сиське. Потрет ее бывшего. По молодости я психовал и требовал вытравить. Зто сейчас без смеха на его вытянутую рожу смотреть не могу.

Любовь Ф

комсомолка сделала на груди татуировку - портрет В.И.Ленина! голос из зала:"Представляю, как вытянется лицо Ленина лет через 20!"

Де
Дерсу

Да-да, за такое кощусво и в ГУЛАГ мола бы дура угодить уж...

Любовь Ф

ГУЛАГа ещё не было, когда родился этот анекдот

Де
Дерсу

Ну дело хозяйское, а я не хочу женщину с тату.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот уж медсёстры поржут, когда бабулька в кабинете у проктолога залезет на стол и явит миру свой засохший, морщинистый зад с засохшим гербарием . . .

Любовь Ф

так во я и намекаю нато,что следует думать, прежде чем себя украшать

Любовь Ф

😊

Yts - 62

Многие с возрастом начинают сожалеть, что это не переводная картинка. Тату на дряблой старческой коже выглядит совсем не эстетично

Байкодром Космодур

Скорее всего, татуировка у неё выглядит "жалко", потому что за ней не ухаживали должным образом и ни разу не делали коррекцию.

Андрей Ерёмин

В своё время Жванецкий сказал "Я с ужасом представляю то время, когда мои сверстницы будут бегать с татуировками на крестце"

Марина Мокина

вот именно с возрастом татушки теряют привлекательность, и потом надо быть в одном весе, т.е. в том каком набивали

Любовь Ф

татушка была на бицепсе. А женщина пловчиха. Поэтому ничего не деформировалось

Марина Мокина

вот я и говорю зависит от состояния кожи

Любовь Ф

да, вы правы!

Любовь Ф

🤝🌹

Наталья Попова

Терпеть не могу, особенно у женщин. Лучше безвкусное платье носить, чем разноцветное тату на видимых частях тела.

Любовь Ф

один написал, что тату - это резьба по дереву)))) Мне понравилось

Александр Денисов

нет противоестественно и тело как грязное не мытое и отвлекает от красоты самоготела. если фигура тс то можно