Чужой

Герман Греф русский человек?

Ответы
Мирумир

И только русский человек, будучи 2 срока на посту министра экономического развития, и не сделав ровным счетом ни чего, для этого развития - пишет теперь всем нам письмена про страну, которая сама себя. оказывается, просрала. (сорри)

Чужой

Да, как - то так.

Мирумир

😄

Чужой

🌹

Татьяна Юрьевна

Герман Греф
государственный деятель. Родился:8 февраля 1964 г. (51 год), Панфилово, Павлодарская область, Казахская ССР, СССР

Татьяна Рогачёва

Не знаю! Судя по имени и фамилии нет, но представитель русского мира, как сейчас модно говорить!

Чужой

Жаль что таких представителей сейчас всё больше и больше на телевидении и в правительстве.

Владимир Илюхин

Греф еще ладно, Сбербанк поднял, что другие делают из их команды - не знаю. Добрый день, Андрей и Танюша!) 🌹

Чужой

И Вам, Владимир, хорошего дня!

Татьяна Рогачёва

Добрый день, Володя и Андрей! Да, и знаем других мало! Всё меньше личностей, всё больше рутины! А ситуация краховая!

Майя Петрова

Российский немец (родом из Казахстана, родители были ссыльными в годы ВОВ)

Svetlana Avanesova

Да . Потому как он реально мыслит и видит ситуацию, и не лжет.

Чужой

Вопрос не в этом.

Svetlana Avanesova

Если в национальности, то как правильно сказал когда -то А. Невзоров , если взять историю России , и русского поскребсти до 7 колена , то вряд ли найдешь 100% русского.

Влад Смернов

Нет. но он не боится хотя бы иногда сказать правду

Лариса

Копни русского - найдешь татарина. Мешаные все.

Геннадий Чеботарёв

И Френклах Борис Хаймович - русский!

Чужой

😄

Руфина Заинуллина

да с уклоном не думать по русский..

Чужой

Вопрос не о думать.

Чужой

Полагаю хреново.

Руфина Заинуллина

что имеете в виду...

Чужой

Что - то имею, однозначно.

Руфина Заинуллина

и доброго дня...

Vi Za Vi

да нредавно читала ,вроде немец

Vi Za Vi

сложный вопрос

Чужой

А надо!

Vi Za Vi

Бог нам в помощь!! Дорогой Саша

Чужой

В помощь - то в помощь, но кто такой Саша?

Vi Za Vi

Ой.. Вы Андрей. Изв!

Лидия Герасимова

евреи вокруг одни евреи

Чужой

В этом, собственно и вопрос.

Грешник

конечно ....как и чубайс

Чужой

Вот ведь русичи.

Грешник

а мы то славяне))))вот смотри на украине порошенко гражданин швейцарии коломойский израиля яценюк канады яресько сша,получается саакашвили единственный хохол?

Лариса Мельникова

наверно еврей

Лариса Мельникова

фамилий... а корни?Не спорю, но потому их и изгоняют отовсюду

Чужой

Евреев гонят за их сволочную сущность и изогнав их страны начинают процветать.

Лариса Мельникова

ну с такой сущностью и у нас не в проворот

Чужой

В этом, собственно и вопрос.

Лариса Мельникова

они талантливы во всём и в подлости тоже. У меня много лет был начальник еврей и более порядочного человека не встретила за всю жизнь

Тамара Гончарова

я Вас умоляю!

Чужой

В этом, собственно и вопрос.

Спокойная Старость

российский

Спокойная Старость

похоже вам одному достаточно палец показать, чтобы вы потешались; зачем вам ещё пятеро, не уверены в своих силах и способностях?

Чужой

Вы мне только на один вопрос ответьте, кто вам в психдиспансер принёс ноут?

Спокойная Старость

это вам ваши пятеро подсказали,такой вопрос задать? никудышные у вас помошники, тоже видимо мизантропы

Чужой

Ну всё некогда, поработать тоже нужно. Счастливенько.

Спокойная Старость

и вам пятерым, добра