Ва
Валерий

Истинная религия,это Монарх и палач?

Ответы
Николаус

Вера вот истинная человеческая характеристика! А религии используют эту веру,имеющуюся в каждом из нас, в своих корыстных целях!

Ва
Валерий

верно.прикрыли ее и присвоили в своих интересах.мало еще и направили

Николаус

Растолковывать надо людям истинные цели,учить учиться не на своих ошибках!

Ва
Валерий

христианство.это тоже путьтока черный.душе и такой путь нужен.развитие по спирали.спираль то вращется.то в черное заходит.то выходит в свет.все нормально идет

Николаус

Тут сам бог не разберет,кто кого и как обьебет! Бизнес и ничего более!

Марина

Религия не может быть истинной, на то она и религия

Ва
Валерий

ага

Светлана Филюкова

🤷‍♀️😁🍫