Иван Дюльгер

Может ли молодая красивая девушка привлечь внимание парня не используя фигуру? а постарше женщины умеют а почему?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Требования разные. Сейчас много парней, которые любят "постарше". А взрослые мужчины в определенные моменты понимают, что важны не только упругие сиськи и попки, но и общение на одном уровне, общие воспоминания и тд

Ирина

если парень умный...то его и тянет к себе подобным...то есть к уму...добру...вниманию...этим возможно и привлекают женщины постарше...🤷‍♀️

Са
Саида

Потому что молодая не умеет ещё разговаривать по душам. Одни понты в голове. А взрослая жизнь уже нюхала, знает её вкус и цвет.

Галина Шимолина

Давно известная истина "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок " И никакая фигура не поможет, если она не умеет готовить!

Наталья Мельник

По-старше не парятся на счёт внешности особо.Знают,что иногда достаточно загадочно улыбнуться,а какая фигура не важно.

A.м.

Привлекает жизнелюбие, человечность, самодостаточность. Видно, что человек рад жить. Это очень привлекает.

Анна Иордаки

Можно на уровне взгляда и жестов, независимо от фигуры и внешности так увлечь что мало не покажется.

Галя Татарочка

Хоризма)общение способность поговорить на многие темы ,женственность душевностью и чувством юмора

Ал
Алексей

девушка еще не хочет и не испускает флюиды желания . а взрослые испускают и сводят мужчин с ума .

Иван Дюльгер

ой сводят а обратно не провожают ум хаа

Ал
Алексей

главное свое взятьи ладно

Нина Школдина

Как это, не используя фигуру? Женщина воспринимается целиком: фигура, рост, глаза, голос и т.п.

Ирина

Мозги надо иметь,тогда и на фигуру внимания не особо обращают.В женщине должна быть изюминка

Юрий Никулыч

Все все могут. Искра возникает внезапно.... Кто в глаза, кто на прикосновения, кто на запах....

!_
!_!

Потому что женщины уже опытные. Знают как привлекать внимания определённый парней.

Иван Дюльгер

ну вот учитесь

Алена Брусникина

Думаю может, чем моложе, тем больше клюнит мужчина, больше опыта у женщин постарше.

Дикий Прапор

Ваня.. Они могут

Наталья Хохлова

Есть до 30 не дуры но их мало, а те кому за 30 ещё молоды красивы но уже далеко не дуры

Иван Дюльгер

дкуурыы ещё какие

Наталья Хохлова

Это вы так мужчины думаете, это какой надо быть умной чтоб мужик подумал что она полная дура, и женщины рождаются с коварством и умом а мужчины приобретают это все в процессе жизни, самая зачуханная женщина обставит в лёгкую самого умного мужчину, никогда нельзя недооценивать слабый пол в нем столько лошадиных сил

Олeчка

Потому что женщина постарше, всегда носит в сумочке чекушку и палочку колбаски!

Лилия

🤣...ТОЧНО!

Иван Дюльгер

о вот он секрет а если мужчина не пьёт а ест?

Змея)))))))

Ваня. Это всë энергия! У молодых ещё не накоплена, а у постарше- аж фонит🤣🤣🤣

Владимир Назаров

Потому что "постарше" ты им "помоложе" интересен, а эти недотепы не знают дела.

Натка М_Мак

Опыт, знание себя и своих возможностей. Хотя, молодость все равно в выигрыше

Иван Дюльгер

не верю

Натка М_Мак

Ну, это от твоей веры не зависит)) я тоже раньше умных и постарше любила))

Иван Дюльгер

а теперь

Натка М_Мак

А теперь нет)

Иван Дюльгер

не любишь

Оксана Оксаночка

Странно, что этот вопрос задаёт мужчина))))) может парню нужна мамка?)

Оксана Оксаночка

Эт вы меня пикапером назвали?)

Иван Дюльгер

ну а что я не достаточно красив или добёр хааа

Оксана Оксаночка

Не ну ваще т это обидно женщине слышать, что она инициирует знакомство.

Иван Дюльгер

ни чё не обидно

Оксана Оксаночка

Ну может не обидно.... Но как то .. неприятно что ли... Вопрос тогда к мужчине: что это за мужчина