Станислав

Единственно правильным решением в Украинских событиях является разделение её на два государства: прозападное и пророссийское? Это и должно быть темой переговоров и обсуждений между двумя сторонами, но сначала немедленное прекращение всех боевых действий. Разделились же в своё время страны восточной европы и воцарился там мир.

–1
Ответы
Наталья Демешина

А думаете прозападное не продолжит воевать с пророссийским? Или мешать ему жить бомбёжками, терактами...!Цель не война России с Украиной...! ЦЕль в другом...если уж Боррель утверждает, что война должна идти до последнего украинца...украинца, понимаете!?

Станислав

Мало ли что Борель сказал.

Наталья Демешина

Так они(правительство) в рот им смотрят и всё будут делать, чтобы это продолжалось...им народ даже свой не нужен!

Станислав

Пусть смотрят, их дело.

Га
Галина

в то время все--таки люди были более цивилизованные....существовали нормы и правила, которых придерживались, несмотря на противостояния и войны..........а сейчас все иначе...

Станислав

Так и надо вернуться в цивилизованное русло.

Оксана

В Украине нет разделения.А все что пророссийское --так гоним русню со своей земли.Мир с кем с российскими оккупантами?Их надо просто уничтожать!

Сергій

Единственное правильное решение для России это разделить ее на уездные княжества: Мордовию, Чувашию, Чукотку, Якутию, татарское княжество, Тува, ….

Оксана

еще можно например РНР--ростовская народная республика и так далее по всем городам.

Сергій

И отдельно царство московское ограниченное МКАД

Оксана

🤣👍

Станислав

Она сама распадется. Такова участь всех империй.

Сергій

Скорее бы

Сергій Мошковський

ещё лучше вариант. разделение России на пронормальных и проебанутых. с последующей изоляцией проебанутых подальше от всего мира

Анна

А кто вы такой,чтобы решать судьбу Украины? Ее судьбу могут решать только украинцы. Всех остальных - в гаагу на суд

Станислав

Пусть решают.

Анна

Без России обойдутся

Станислав

Хорошо.

Ирина Петрова

Бандеровцы не остановятся добром и миром, так и будут пакостить и терзать людей. Не добили их вовремя в 45- ом.

Ирина Петрова

Вашими словами,Украинских событий

Станислав

Именно событий... и нужно найти выход, который устраивал бы обе стороны, иначе кровопролитие так и будет продолжаться.

Ирина Петрова

Так не бывает, что волки сыты и овцы целы. Диктовать условия будет победивший

Станислав

Бывает. Даже Германия делилась и Корея в своё время.. была бы воля и желание сторон вместо оголтелой ненависти.

Ирина Петрова

Из России - с любовью.

Fenix🇱🇹

Ну почему бы не разделить Россию для начала , у себя дома порядок сначала наводить надо

Станислав

Надо.

Ирина

А смысл ? Повесить себе на плечи еще одного нахлебника ? Я против.

Станислав

А кто кормить заставляет?

Ви
Виктор

зачем там нет пророссийского населения это ваши галлюцинации

Станислав

Показать это может только референдум.

Ви
Виктор

референдумы под прицелом автоматов ничего не стоят к тому же учитывая опыт путина в подделывании выборов этот референдум вдвойне ничего не стоит

Станислав

Под контролем международного сообщества.

Ви
Виктор

ну так вперед только своих мародеров оттуда уведите

Станислав

Это не мои, может ваши.

Ви
Виктор

и не мои

Надежда

Ну зачем истинным украинцам идти на поводу у психов?

Станислав

Почему?

Оксана

что почему,кто ответит за разрушенные города,за убитых мирных под завалами,за растрелянных и изнасилованных детей?

Станислав

Так Надежда пишет, что надо продолжать эту операцию.

Надежда

Конечно нужно. Чтоб уничтожить шваль

Оксана

Да надо продолжать все верно--ибо русские понимают только через пулю в голову.И еще что-то ваш Путин не прекращает спецоперацию--да и вы лично,воюете только с дивана.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

между двумя сторонами? а слона-то ты и не увидел🐴

Галина

но никто не прислушивается к умным советам .

Галина

а где демократические страны,где думают о народе .

Станислав

Их немало и там на первом месте человек, его права и свободы.

Галина

будьте так добры: пример приведите только не АМЕРИКА.,

Станислав

Финляндия. Благо убежала из СССР и то через войну.

Галина

А она не вмешивается ни во что, живет сама по себе. Война научила их как жить.. Часто бываете в гостях у финнов ?

Aлексей Бизунов

Вначале ликвидация "Украины" - потом решим.

Станислав

Это фашизм.

@ Лина @

Предлагаешь разделить Украину и миру мир.

Станислав

Сначала референдум.

Lady Winter 🇷🇺

Это не единственное правильное решение.

Станислав

Может быть.

Планета Добра

Так оно и будет со временем, я думаю..🙂

Natali Shelkovica

🖼

Таирия Таирия

Скорее всего так и будет.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не согласится Украина….

Станислав

Её дело.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Просто жалко страну…☹️

Станислав

Да, но не уживутся они в одной стране, так и будут воевать.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Надолго все это затянулось..ужасно просто…

Станислав

Надолго, если не договорятся.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я не знаю..просто это ужасно..((
Побыстрее бы решилось все…..

Станислав

Полностью с вами согласен.