Януська

Об учете лиц в ФМС имеющих второе гражданство или же вид на жительство..

Я гражданка РФ и имею вид на жительство в Грузии без гражданства

Где об этом прочесть? Какие надо документы и сроки

Алексей Егоров

если вы постоянно живете в в РФ то вам нужно с заявлением- оно на сайте фмс есть- подойти в свое ФМС со всеми документами подтверждающими ваше внж в грузии, либо отправить заявление и копии документов в фмс вашего района почтой росии заказным письмом- до 4 октября. если вы живете в грузии то делать вам ничего не нужно