Captain Gray

Одна дама торгует левой водкой . Участковый в доле. Дом с забором и собаками.Полдеревни не просыхает. Ей жаль алкашей. но по её мнению им всё равно подыхать на помойке и лучше они принесут ей пользу, чем просто так передохнут. Логично?

Ответы
Рост

У меня сотрудница (царство ей небесного) спаивала людей прямо на работе. Нескольких уже и в живых нет. Я возмущалась ею больше всех, за что и страдала. Но я все равно буду осуждать торговлю спиртным на работе и тем, что людей берут в кабалу, когда они не могут рассчитаться и страдают семьи.

Captain Gray

Может у них такая судьба - быть рабами.

Ольга Шумкова

логики не вижу, нажрутся и за бутылку ее с учасковым укакошат, и не кому будет пользу искать

Captain Gray

Трёхметровый забор и штук 6 псов. Плюс дрессированый мент!

Александр Нурмухаметов

нет конечно! нельзя губить людей в корыстных целях,как логично бы это не выглядело!

Ирина Муста

конечно, логично! а как же дети, которые все это видят, возможно, ваши дети?

Captain Gray

И понимают всю пагубность данного пути!

Наталья Фомина

Логично. Страшно ,что такие дамы и участковые в каждой деревне.

Captain Gray

А у отальных только одна мысль - что ещё себе в глотку залить.. Но они счачтливы, когда зальют! Как ни странно.

Galina S

каждый зарабатывает как может,а участковый сволоч

Виктория Победа

вот я еще не заморачивалась как алкашня умирает

Надежда Москвина

Фу, какая гадость - эта ваша левая водка!

Captain Gray

Не наша, а осетинская. Лучше, чем "мАКСИМКА" РАЗБОДЯЖЕНАЯ.

Rodrigo Rubenis (Latvietis)

Logichno + ona nedajot mentu podohnutj s golodu 🙂

Алла Фаттахова

Беспринципно ...и обидно...

Captain Gray

вСЕГДА ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ. бЫДЛОМ ПРОЩЕ УПРАВЛЯТЬ, ПОЭТОМУ И СПАИВАЮТ И СКУРИВАЮТ НАРОД.

Алла Фаттахова

Да!Вы уже не первый,кто затрагивает тему "кому на Руси жить хорошо,все мы жутко негодуем,а сделать ничего не можем,или не хотим...?"

Captain Gray

лИБО УСТРОИТЬ БУНТ, ЛИБО ВИДАТЬ ЭТУ ВЛАСТЬ И ЕЁ ЗАКОНЫ.

Алла Фаттахова

бунты заканчивались всегда кровопролитием! и к хорошему редко приводили...нужно искать новые методы....чего не видел мир со дня сотворения....мы же пацифисты?

Captain Gray

З

Andrei Burtovoi

таких стрелять надо.... 👿