Мирный Несусвет

Традиционная рубрика вопросы перед сном. Интересно, вот кошки появились 140 тысяч лет назад, а обувь появилась 30 тысяч лет назад. Вопрос: Куда ссали кошки на протяжении 110 тысяч лет?🤔😛

Ответы
Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣Ой, какими важными вопросами интересуются некоторые. Вот, тоже задумалась-куда же

Майя Петрова

У нас сколько котов и кошек жило - никто из них не гадил и не мочился в обувь...

Aleksander Jakovlev

Судя по вражде собак и кошек...они это делали на собачьи лежанки )))

Мирный Несусвет

вот спасибо вам, конечно, теперь меня мучает вопрос сколько тысяч лет назад появились собаки?🤣🤣🤣🤣

Aleksander Jakovlev

Я не буду отвечать и сейчас объясню почему...Я отвечу и у Вас появится новый вопрос,на который у меня будет ответ,но Вы зададите очередной и так до утра.А это значит,что утром будет два невыспавшихся человека,которые могут испортить настроение нескольким людям. Зачем заранее готовиться к порче настроения людям? )))

Мирный Несусвет

👍🤣🤣🤣🤣 От души бро)))

Aleksander Jakovlev

)))

Алексей

да сразу на ноги вобщем то обувь поэтому и придумали 😀

Улугбек

Ууу... Какая же коварная кошечка досталась Вам, Боб...

Квака Задавака

Терпели...ждали когда обувь придумают...

Игорь

Размечали территорию будущих укров.

Ланочка

Хороший вопрос), на ноги наверное)

᠌ ᠌

На ноги охотникам и собакам

Александр Журавлёв

вот буду думать

Мирный Несусвет

👍 во еще один коллега)))🤝

Ли
Лия

В котел😂😂😂

Ел
Елена

Терпели😂

Лерчик !

На шкуры

Мир

На камни

Зоя Ионова

На диван

Марьяна Иванникова

на землю

Людмила Иволга

😂🤣