Та
Тай

Как расстаться с человеком в котором разочаровалась, выгнать не получается (я тебе нужен и ты мне нужна)? ситуация как у Толстого - простить можно, но обнять не получиться, как будто руки тебе сломали.

Ответы
Бе
Берёзка

Теряете время.....Помните в фильме "Пусть говорят"прозвучала фраза "Если спрашиваешь себя-любишь ли,значит уже не любишь"....Разочарование-самое страшное для любви.

Та
Тай

Как вы правы))) в один миг все конец...

Бе
Берёзка

Вот и порвите так же: В ОДИН МИГ,не размышляя,молча,без выяснения отношений,без упрёков и проклятий....помните-уходя-уходи!

Де
Дерсу

Расстаться-то можно, только чтобы не плакать потом: Как тебя позабыть, дорогая пропажа...

Игорь

Выгнать и как можно быстрее. Время потраченное впустую не вернётся.

Та
Тай

с этим и вся сложность...

Игорь

Это всё из за того, что другого человека нет поблизости.

Та
Тай

🧐 🙂

Улугбек

Щедрее надо быть, как в чувствах, так и в эмоциях, Тай!!!

Та
Тай

А если чувства умерли и на их месте "асфальт" ?

Улугбек

Высылайте оставшиеся эмоции, Тай!!!

Татьяна *

Что значит не получается??? Ты мне не нужен, уходи

Та
Тай

если б это было с Вами, я бы дала такой же ответ как и Вы.

Ел
Елена

Сама не хочешь выгонять и придумываешь причину.

Та
Тай

точно)))

Смена Мерности

Не могу дать совет.

Добрейший Тролль

Ноги то не сломали

Та
Тай

всем спасибо! лучший ответ у медсестрички, гениальная девочка)))

Добрейший Тролль

Не читал не знаю

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Создать условия

Мангуст Рики-Тики-Тави

непрерывной диареи у него...

Mиlana

Пройдёт

Та
Тай

🤝👍 знаю, хотелось бы поскорее)))

Mиlana

Пройдёт, сами отпустите его в себе, представьте, что перешагнули через него и идите дальше. Жизнь прекрасна и удивительна.🖼

Та
Тай

то что надо))) Благодарю)))

Mиlana

Обращайтесь.

Павел 2000

Молча...