Valerijus Malasenkovas

Самый лучший метод как похудеть - это кушать суп вилкой или палочками 🙂

Ответы
Роман

Вы хоть замайтесь на минутку, прежде чем всё цитировать за кем-то.
Если есть вилкой суп, то наполнишь желудок мясом, картофелем, крупами или лапшой. Без воды. От этого будет чувство голода. И опять же нужно будет кушать из супа мясо, картофель, крупу или лапшу.
А, если есть суп традиционными методами, то желудок наполняется и жидкостью и чувство голода не приходит очень долгое время.
Извините, я закончил.

Valerijus Malasenkovas

Главное все тщательно пережевывать 🙂

Роман

33 раза.

Ira Rain

Единственная хорошая новость: от горя худеют. Никто не рекламирует эту диету, а ведь она самая эффективная из всех. Депрессия Для Похудения. Хотите сбросить вес?
Разведитесь, влюбитесь в кого-нибудь, кто вас не любит, живите один и грустите с утра до вечера. Лишние килограммы растают, как снег на солнце. Ваше тело снова станет стройным и сможет отлично вам послужить — конечно, если выживете.

Valerijus Malasenkovas

Еще от злости худеют 🙂

Ве
Вера

пробовала ... рука в бессознанке поднимает тарелку и ты не заметно для себя выпиваешь суп и наливаешь добавки !!!Самый хороший способ ... раздать все продукты родным и отключить холодильник ... ( в данную минуту у меня такая ситуация ) жалко любимое пальто , без боя не ОТДАМ его моли ... в отпуске .. можно и поиздеваться над собой ...

Valerijus Malasenkovas

ахаххаахахахахахахм.... 😂 😇 😂

Любовь Любарева

Нет. Есть лучше: Понедельник - берете яйцо. Вторник - моете его. Среда - Достаете сковороду, четверг - наливаете в нее масло, пятница - выливаете яйцо на сковороду, суббота - кладете яичницу на тарелке, воскресенье - выбрасываете ее в мусор. Понедельник - см. выше...

Valerijus Malasenkovas

Ну да,как французская диета : утром секс,в обед секс ,вечером секс и кекс а если будешь толстеть,то мучное отменить 🙂

Залиха Молдакаримова

Похудеть от слова худо, постройнеть лучше. И тем и другим можно все съесть, запив жидкость из чашки, так китайцы делают. Совет: кушать 8 раз в день по 1/8 от дневного к-ва колорий

Valerijus Malasenkovas

тоже верно 🙂

Залиха Молдакаримова

Как хорошо я умею давать советы и рекомендации, лучше бы им сама следовала)

Valerijus Malasenkovas

Совет хороший

Залиха Молдакаримова

Когда бываю в ударе, меня хватает на день, два

Степанида Абрамсон

У латышей такой чувство юмор. Хватить пить темное пиво и быстро похудеете! Оно очень питательное. У вас уже глаз не видно, как вы разжирели! .

Valerijus Malasenkovas

Во первых я не латыш,во вторых я не жирный для своего роста.А не лучше вам посмотреть в зеркало? Прячетесь за дохлой аватаркой?Неужели настолько стыдитесь себя? 🙂

Степанида Абрамсон

!))))) Вы литовец! А кто вам сказал, что вы не жирный? Может быть ваше фото было 10 лет назад? А сейчас у вас от пива круглый животик и сиськи выросли? Говорят, что эстонцы очень медлительные...

Valerijus Malasenkovas

ахахаах сколько в вас яда 🙂 фото кстати теперешнее,как на счет своего фото,неужели так стыдно?... 🙂

Степанида Абрамсон

А зачем вам мое фото? Знаю вас, извращенцев! Надругаетесь над ним и кончите с дружками на него за пивом. !))))И будете хохотать. О себе: рост 160 см, Вес - 55 кг. Характер - очень вредный! А небось вы еще болеете за Жальгирис?

Valerijus Malasenkovas

Мне как то фиолетово и ваше мнение и ваше фото 🙂 вас неверное ни кто не любит 🙂

Наталья Леонтьева

можно и ложкой и 5 раз в день, только еда должна быть сбалансированная обогащенная для каждой клетки организма, а не для унитаза и жира

Игорь Черепанов

Лучше поменять в подсознании слово "кушать" на слово "Есть". Ведь куш- прибыль... А естество.... думаю, не надо объяснять.

Ri
Rina

А если это суп где ложка или вилка стоит)))) Ешь в свое удовольствие.. а воду можно потом из чашечки выпить так))))

Valerijus Malasenkovas

и это радует.... люди имеют привычку с диет срываться 🙂

Ri
Rina

Тогда спортивные показатели падают

Valerijus Malasenkovas

Если ты спортсмен,то да.А если нет,то какая разница от показателей? Человеку надоест себя держать долгое время в напряжении и страхе сорваться и срыв произойдет неизбежно...

Ri
Rina

Как какая разница)) Мне хочется путешествовать, много проехать и пройти. А если не держать себя в рамках и толстеть - это как то сделать гораздо сложнее, чем держать себя в рамках)) Да и подтянутый здоровый вид, еще никому не вредил)))))))

Valerijus Malasenkovas

абсолютно согласен!

Sergey Abramov

Ну, и что? Ел я палочками суп, как вьетнамцы: палочками съедается гуща, а бульон отхлёбывают прямо из плошки. 🙂

Valerijus Malasenkovas

Вот! В том то и дело,что делается это не спеша!

Sergey Abramov

Как сказать! Я съел свою порцию быстрей, чем жена традиционной ложкой. 🙂

Valerijus Malasenkovas

Навыки?

Sergey Abramov

Затрудняюсь ответить. Навык, конечно, был после 2 лет жизни с китаянкой. 😉 Но у жены навык есть ложкой тоже с рождения! 🙂

Valerijus Malasenkovas

Судя по аватарке,тебе не грозит пополнеть....

Sergey Abramov

Пробовал - получается с большим трудом. 🙂

Ве
Вера

Что все так зациклились на похудении! Жизнь одна,и ещё шоколадку с тортиком не съесть! Я с ума что ли сошла!

Valerijus Malasenkovas

ну да 🙂

Ве
Вера

Все равно от тортика и плюшек не откажусь!

Valerijus Malasenkovas

И не надо 🙂

Ве
Вера

И суп - ложками,и котлету- вилкой!)

Valerijus Malasenkovas

Приятного аппетита 🙂 я же не запрещаю 🙂

Александр Володин

живи как живёшь, только не обжирайся и не сиди, когда нужно двигаться и не спи, когда нужно быть на ногах....

Valerijus Malasenkovas

тоже верно!

Лариса Крушельницкая

Лучших методов похудеть не бывает. Организм очень хитрый и всегда найдёт лазейки во всех ваших методах.

Valerijus Malasenkovas

Тяжело,да и вредно,на сердце нагрузка большая 🙂

Лариса Крушельницкая

А коньяк?

Valerijus Malasenkovas

Коньяк - это лекарство 🙂

Лариса Крушельницкая

Побочных аффэктов нет?

Valerijus Malasenkovas

Никогда 🙂

Лидия Зайцева

А еще можно делать ингаляции над кострюлей украинского борща... Если получилось то точно похудеете...

Valerijus Malasenkovas

Класс!!! Надо попробовать 🙂

Лидия Зайцева

банзай!!!)))))))))))

Хлебушек Космический

Это заклеить рот и сесть в Азкабан. Дементоры не только все светлые эмоции высосут, но и жирок заодно

Цветочек Я

Да-да! Что б то картошку, то мясо, то картошку то мясо наверняка, а там и лапшу побольше накрутить

Леонид 獅子急 Шестаков

или не есть совсем...сейчас разработаны готовые методики и даже появились последователи...

Valerijus Malasenkovas

Что за методики? Поделитесь пожалуйста

Леонид 獅子急 Шестаков

подробно не вникал, но слушал по ТВ женщину, которая утверждает, то не ест уже несколько лет, совсем...начинала под наблюдением врачей, а сейчас только проходит периодические обследования...вероятно, врачам она тоже интересна...что она пьёт или колет в себя я не услышал...

Valerijus Malasenkovas

Странно,чел. телу нужна клетчатка,как же она так? А на счет женщины,я бы послушал лучше наблюдающего за ней врача 🙂

Леонид 獅子急 Шестаков

это можно найти в интернете...женщина не ест совсем...как то так...

Valerijus Malasenkovas

Спасибо,посмотрю...

Акакий Акакиевич

суп сам по себе - диетическая еда. Если, конечно, не заедать его килограммами хлеба с салом

Алевтина Сазонова

С 70 до 40 за 2 месяца- хакнуть 1 С Бухгалтерию. Я сдохну, наверное. Восстанавливаем, а....

Алевтина Сазонова

Как так? Панин умер, Галкин, теперь Дима. Что это?

Valerijus Malasenkovas

Это судьба! .....уходят лучшие.

Алевтина Сазонова

Да все уходят. Бухать не надо.

Valerijus Malasenkovas

Ну,многие бухают ....

Татьяна

Мне это не грозит, но на всякий случай запомню, может когда пригодится)))

Татьяна

Не за что, надо же чем то расслабиться)))

Valerijus Malasenkovas

А то!

Татьяна

Алкоголь это самый лучший способ расслабиться у мужчин и у женщин)))

Valerijus Malasenkovas

я в личку напишу

Татьяна

Хорошо)))