Мария

какое грязное семейство!! покойник- был АЛЬФОНС- содержал сыновей и маму за счет этой Иры- ( у нее свой бизнес)они у Малахова поимели 4 миллиона! Мишка -пропил жизнь ,а не совесть!Какие мерзопакостные эти родственники! ФУ!

Ответы
Сталинский Кот

Ничего не понял кроме того, что вы смотрели какую - то программу Малахова

Се
Сергей

Это вы про что? В чей корзине с грязным бельем сейчас копаетесь?

Снежана

Мишка, знаете, тоже не образец....

Татьяна Павлушина

😟