Indees Rybckin

А если не джинсы, а костюмные брюки по шаркать, порвать, одеть и ходить. Окружающие поймут?

Ответы
Дрок Виктор

В сейчасном разнообразии сообществ по интересам недостатка нет ... Дайте объявление, народ будет толпиться с желанием, что бы вы им не только их костюмные, а прочие брюки и пиджаки порвали, пошаркали ... Чё там ещё ... клеем облили ... Ну-у, что бы за один раз и сразу, и надолго ...

Алекс С

вспоминаю товарища бомжа ну дружок по детству когда т о был..так он ходил по улице собирал окурки так ему прозвище дали окурок а до этого был балбес.. акостюмы какие ток не менял а прозвище осталося..

Светлана Зайцева

Говорят, что ходить во рваной одежде к нищете. А оно Вам надо! Можно провести эксперимент, сделать с брюками все эти манипуляции и пойти, по окружающим сразу станет ясно, поймут они или нет.

Хадижа

Не поймут, за бомжа примут. Однажды певица Ева Польна вышла на сцену с огромной дырой на колготках, попробовала... никто не принял это за моду, только джинсам всё прощается.

Indees Rybckin

👌

Недобрый Самаритянин

И галстук... Галстук обязательно прожечь в нескольких местах. Желательно сигаретой.
Тогда, куда им деваться? Конечно, поймут. И начнут окружать.

Indees Rybckin

))

Мила Видная 🇷🇺

А попробуйте, снять- не снимут, а вдруг законодателем моды станете... и брюки у всех старые в ход пойдут, глядишь, народ спасибо ещё скажет!! 😁😆

Indees Rybckin

Продаю идею не дорого )

Мила Видная 🇷🇺

Желающих много? 😁😁😁😁

Indees Rybckin

Вам предлагаю первой!)

Мила Видная 🇷🇺

Спасибо, не надо😊

Indees Rybckin

Вредная прям )

Юрий

да я бы и свои джинсы порваные непротив носить. Но всё дело, что рвутся они у меня не на коленях, а в районе йайцев.

Indees Rybckin

Значит колени меньше хозяйства!))) жалуешься или хвастаешься?))))

Юрий

говорю факты)))

Indees Rybckin

Сейчас женщины прочитают, не отстанут))

Юрий

это вряд ли)))

Indees Rybckin

)))

Анна

А кого вообще должно волновать , что вы носите, главное вам удобно этом........... Главное чтобы не воняло.........

Анжела Никулина

Судя по тому что сейчас можно увидеть на подиумах, пошарканные и рваные брюки уже не будут сенсацией.

Indees Rybckin

Там вообще беда

Пётр Симон

Не нада портить вещь, сделай проще, заправь брюки в носки и тяя сразу поймут и много чё простят. 😅

Indees Rybckin

И менты мимо пройдут?

Пётр Симон

Даж убегуть, не стануть связываться. 😅

Indees Rybckin

👍

Майя Петрова

Точно не поймут. Подумают - бомж. На обычные брюки рваная мода почему-то ещё не распространилась...

Indees Rybckin

Ок

Ч-
Человек - Невидимка

Сначала нет, но, если быть настойчивым можно стать законодателем нового направления в моде

Владимир Жиров

Костюмные ткани для этого не годятся. А вот спецовку для этого приспособить - самый раз.

Indees Rybckin

Ок

Ир
Ирина

Джинсы - роба. Дырки подчёркивают работящего человека. Но это все в подсознании))))

Indees Rybckin

Никто в рваных не работает )

Ир
Ирина

Т.е. надо подробнее об'яснить? Пока не ясна моя мысль?))

Indees Rybckin

С вашей конкретности уже ничего не надо

Ир
Ирина

Не вопрос.

Виктор Шаламов

Если на голове сделать причёску "ирокез", то поймут. Можно и как у Бори Джонсонова.

Светлана Васильева

возможно,но есть одно но...Обычные брюки не такие плотные и расползутся по нитям

Indees Rybckin

Ради моды все сходит..

Геннадий Смольков

Новая тема! И ещё предлагаю бороться за права глистов! ( чем они хуже голубых)

Indees Rybckin

Я в ваш клуб вступать не буду, не агитируйте! Я нормальных взглядов и такие темы не мои

Геннадий Смольков

Хорошо хоть не обматерил

Indees Rybckin

Неприятно слышать про глисты

Геннадий Смольков

Это симбионты, есть теория, что это животные-жертвы эволюционно

Indees Rybckin

Это не мое увлечение. Удачи в познании!!

Ирина И

Простите, но переписка эта ваша🔥давно так не смеялась 😂😂😂

Борис Нескин

Это идея. Можно новый тренд заявить. Глядишь в моду войдет😂 Подкиньте идею

Indees Rybckin

Продаю не дорого )

Майя Бирюкова

Конечно поймут. Если рядом положите шапку вверх бортами.... подавать будут.

Indees Rybckin

😂👍

Александр Захаров

А что штаны то, все в заплатах- так против моды ж не попрешь!! Вилли Токарев.