Евгений Высоцкий

Оказавшись лицом к лицу с Богом, что Вы бы хотели у него спросить ?(Только один вопрос)

Нина

кто тебя создал?

Мария Шабанова

я бы не смогла чтото спросить. я только покраснела бы, стыдясь своих поступков и не смогла смотреть на него

Юлия

Почему иногда лишает жизни младенцев, ведь они безгрешны.

Dimon Тищенков

Я бы спросил: " КОГДА ОСВОБОДИШЬ ЗЕМЛЮ ОТ СЛУГ ДЬЯВОЛА - ПОПОВ И СЕКТАНТОВ, А ТО УЖЕ ЖИЗНИ НЕТ НИКАКОЙ ОТ НИХ! "

Сан Саныч

Вова! Почему страна так плохо живёт ?

Инна

Что значит милости хочу а не жертвы

Натуська

Дай Слова живого

Алексей Егоров

Я бы молча слушал, что Он скажет.
Ему лучше знать, что нам нужно.

Литвинов Александр

можешь ли ты создать камень который не можешь поднять сам

Ольга Фёдорова

Здарова, как дела?

Анастасия Соколова

если Иисус Христос от Тебя, то почему в библии нет даты рождения Иисуса Христа, а в Иерусалимском Храме ложный благодатный огонь? и как понять Заповедь - да не будет у тебя других богов кроме Меня и кто её нарушил, Иисус?

Рустам Качинкин

Оставьте такие мысли, при встрече с Богом язык проглотите от ужаса.