Alla Lala

"Вот великий Путин ОПЯТЬ всех победит, в марте 2024 года, на выборах и заживём! Наконец зарплаты расти станут!" - из выступления путиноида из Новгорода. Вопрос: Вы реально думаете, что 24 года правления Вовки Путина зарплаты падали и падали, а здесь БАЦ.. и с какого-то хрена начнут расти. И какая причина этому будет, если правитель всё ТОТ ЖЕ? 😆

Ответы
Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Кирилл Рей

Если придет другой, то сразу тебе зарплату повысит, а лучше подарит мешок денег и занимайся своими делами. Хорошую зарплату просто так никто не даст, только сама заработаешь умом, но тебе походу это не грозит

Alla Lala

ага.. это же тебе за троллинг платят, путинский тролль😆

Victor. By

а нехер было забор строить санкциями...в России сейчас бабла немерено, за границу не текут...послушай что Чичваркин говорит по этому поводу

Alla Lala

😆😆😆

Виктор Билькин

Вот ещё какая то Блядь О моей зарплате Печётся, так Ты тогда не Языком трепи и переведи деньги мне на счёт, как говориться покажи пример.

Александр Рузметов

Как зарплаты могут вырасти, если большая часть бюджета уходит на войну?
Неужели народ так отупел, что верит этим сказкам.

Alla Lala

да.. это быдло свято верит своему господину и молится на него.

Александр Рузметов

Что произошло с народом, я не пойму.

Alla Lala

они давно такие... просто теперь им ХВАЛЯТ за это.

Александр Рузметов

Я его таким не помню. Хотя, последний раз я был в Москве в 2006 году.

Alla Lala

потому и не помните..

Анатолий Иванов

24 года ему яица мешали поднимать жизненный уровень,а теперь они от старости у него усохли и мешать не будут!

Alla Lala

😆

Владимир Курочкин

А вы реально думайте, что вас не кинут на убой? Западу вы уже не интересны....одно ворьё и никакого навара...

Alla Lala

Мы не нужны САМИ СЕБЕ?? 😳 Это как? 😆

Владимир Курочкин

Озадачили?.Так и ставите весь мир в тупик.....МОЛОДЦЫ!

Старый Меломан

Работа у Путина такая обещать и не хрена не делать!Он же гарант повышения цен и коммунальных услуг!

Alla Lala

🤷‍♀️😄

Garik Khachatryan

очень своеобразное предвыборные компания...подкупает свой народ Эрдогановскими яйцами .

Карлсон З

Ну, украину потихонечку хозяева перестают финансировать, скоро ей капец🤣🖼

Ол
Олег

да не падали они никогда... хреново росли, да... но не падали...

Alla Lala

узнай сперва, что такое РЕАЛЬНАЯ зарплата к стоимости товара!

Ол
Олег

что такое реальная зарплата? ты чё своими руками сделала?

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Алгиз

Соперников нет достойных...народ это полчувствовал бы...

Alla Lala

а куда ж соперники делись??

Владимир Алгиз

В ютюбе ...

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос!

Владимир Лунин

Ну зарплаты растут( у бюджетников) Согласно инфляции...

Alla Lala

у врачей и учителей??

Владимир Лунин

Ну конечно

Alla Lala

спрашивала и у тех и у других, сказали, что ты брешешь!

Митяев

У вас есть альтернативный план! Или задание все хаять?

Alla Lala

план свержения фашистской власти Путина?

Митяев

А где фашизм?

Alla Lala

а твоей башке..😆😆😆

Аксинья

Так Вы=то чего так волнуетесь, Вы же здесь не живете?

Alla Lala

точно! И мочить в сортире не говорил..и не обзывал другие страны и народы. Видно давно ты своего Хозяина не слушала )))

Аксинья

Про мочить в сортире говорил. И мы его поддержали. Ваша пропаганда слабовата, она рассчитана на глупых недалеких людей.А если серьезно, то Ваш базар это ст. УК РФ. Вам хорошо платят зпа базар?

Alla Lala

так у нас и нет пропаганды.. мы же не путинская фашистская Россия )))

Аксинья

Вроде молодая и симпатичная девушка, а злоба бежит впереди Вас.)))Беспонтовый разговор. 🖼

Alla Lala

всё по сути.. Прослушать тупые и лживые речи можете в выступлениях Вована Путлера!

Алексей Lechiy13

а вы, партнёров без счёта меняете, от того и думы 🤣

Alla Lala

???

Алексей Lechiy13

🤣🤣🤣🤣

Alla Lala

таблеточку прими..

Мое Имя [ I'm The Man ]

очердной пи*дешь ......неужели в ето поверят😆

Alla Lala

они не просто верят..они убеждены в этом )))

Мое Имя [ I'm The Man ]

во тупые😅

Александр Рюрикович

Нигде зарплаты не падали. Чё несёшь то?😂

Alla Lala

2004 год.. средняя зарплата по стране 10-12 тысяч.. 2024 год : средняя зарплата по стране 12-15 тысяч! Цены поднялись в СОТНЮ раз!

Александр Рюрикович

В 2004 10-12тыс.? Не было такого, не придумывай.

Alla Lala

ещё как была!! Тогда ведь все заводы и фабрики работали!

Александр Рюрикович

Нет безработных, кто без работы, посылай, устрою. Если специалист, на заводе 55-60 тыс.

Alla Lala

моя подруга работает на фабрике.. 16 тысяч в месяц!! по 48 часов в неделю, путинский пиздун!

ск
сергей кравцов

Вот что думают в Дурке знают только Дуры

Василий Тимощук

всё зависит от экономики государства !