L' Anarchiste

невзоров. ну вот. краснопузый с рождения мент и иудей. так тутсазу видно хто оно и что. хто платит тот и имеет.разве иначе

Ответы
Епифания

Сколько злобы! Вы российский патириот-путиноид?

L' Anarchiste

с чего бы. просто открытая информация. обычное нечто .в супер раскрутке

Епифания

Злоба и ложь, а не информация. И какое вам дело до Невзорова? Не можете, что ли, не свинячить?

L' Anarchiste

так ежели есть хвост.чего проще потянуть и глянуть. да.и доверенное лицо путина )))))))))))))