Елена Коннова

Меня бросила девченка!Дружил два года(завела себе другого)Мне она не безразлична-учеба не идет в голове только она Что д

делать?Как избавиться от этих мыслей?

Юля Навнычко

Сразу из головы и не выйдет.. . вот если тебя заинтересует другая какая-нибудь девушка, то ты сразу увидишь результат....

Смирнова Вероника

в моём блоге про это написано! Милости просим 🙂

Ан
Анюта

иди сорви злость на ком нить правда это помогает тока на некоторое время

Дима Попов

Лучший способ - переключиться на другую девушку, отвлечься как нибудь от мыслей... о ней. . Развлекайся с друзьями, веселись, радуйся жизни!!!! А насчет учёбы... найди красивую, умную девушку (желательно там где ты учишься) познакомься,,, попроси её помочь тебе.. . ну а дальше. . всё в твоих руках!!!! УДАЧИ!!!! =)

Зульфия Кузнецова

она и не выйдет сразу, и чем долше будет выходить тем больше ты будешь понимать, што ты ее любиш.
НУ А если уровень любви перерастет уровень немочьности, слабости и других факторов, которые мешали обяснится в любви (или вернуть, а то я не понял, ты написал что девушка ушла, и ты сней два года дружил, так что уточни) то я думаю ты сам найдеш виход как ей расказать (вернуть ее)
Желаю удачи!

Константин Власкин

Таких девченок у тебя будет еще целая тыщща! Выброси ее из головы, посмотри вокруг, сколько молоденьких и хорошеньких! И ни за что не вздумай прощать, если вернется-не нужна такая "мутная"!!!