An
Andrei

люблю человека который меня бросил 2 года назад беременную в меня влюбляются многие но в голове он. подскажите как быть..

Олеся

Никак. Любить любимого, но с кем-то другим жить (так легче)

Эн
Эндже

Заставить себя!!!! влюбиться в другого.

Ан
Анастасия

Это не любовь. Это униженное чувство собственного достоинства. Подумай станет ли он тебе нужен если вернется????

Елена

Солнышко, ты же себя совсем не любишь, иначе бы не плакалась здесь.... Срочно исправляй ошибку!...

Кристина

Я уже начинаю замечать ненормальный феномен.. .

Если парень уходит (пропадает) , то я его люблю и не могу без него жить.. .
Если парень остается, то начинаются жалобы на него и то что он не делает для нее.

Ма
Маша

__Дружить с головой__

Ксения

Бросил - это просто сказано. Он предал Вас обоих, и это сделает ещё не один раз. Выбрось его из головы навсегда, он не достоин. Влюбись и забудь о нём .Он - подонок.

Ин
Индира

Я не согласна, почему подонок сразу? А ты ему беременность не свалила, как снег на голову? А вы планировали этого ребёнка? Может очень рвалась замуж всеми способами? Или работать не хочешь, а лучше пристроиться с пузом в хорошую семью?

Кс
Ксения

Бабы любят падонкафф :0))

Ка
Катюшка

Забей на этого предателя.

Галина

идиотизм чистой воды. Лечить голову