Екатерина Абрамова

Я люблю одного человека уже 2 года.

Если я его приворожу то будет ли на мне грех? Если нет то скажите пожалуйста как привораживать? Он старше меня на 2 года. Каковы будут последствия??

мы с ним как-то общались, он знает что я схожу по нему с ума))

Андрей Сухачев

смотря что и как вы будете делать? если сами то конечно дров можете наломать из за неопытности. приворот это грех поэтому вам лучше самой не делать. а обратится к мастеру хотя знаете все равно я уверенна что вы с этим парнем не будете и позже вы это поймете когда встретите свое. насильно мил не будешь тем более он знает что вы сходите по нему с ума тогда смысл делать что либо на него? если что -то пойдет не так он почувствует это

Роман

Нифига себе)))

Mariya Lubimaya

да любой приворот и гармонизация так называемая отношений- не нужно этого вам, только Бог дает настоящую любовь

Venera Bunesko

у вас нет совсем связи с ним, не получиться приворот.

Ольга Петрова

греха не избежать. .
могу помочь с рунической формулой на привлечение нужного человека

Елена Куликова

Давайте фото посмотрю что можно сделать

Евгения Михеева

если делает мастер то проблем не будет