Саша Аут

Я, правда, верю в чудеса,
В придуманные небылицы,
Что есть принцессы и жар-птицы,
И в алых красках паруса.

Живёт в чулане домовой,
Прыщавый, маленький, носатый.
С ним дружбу водит кот усатый,
И оттого, царапка, злой.

Что звёзды падая в ночи
Когда-то станут светлячками,
А гномы в грядке с кабачками
Всю ночь куют свои ключи…

Что будет мир большой вращаться,
Однажды созданный для нас,
И чудеса, хотя бы раз,
Но обязательно случатся❓

Ответы
Ник К

Чудеса случаются лишь с теми,
Кто в них верит и наивно ждет.
Кто для этого открыл все двери,
До конца дела все доведет.

Для себя не сможешь сделать чуда,
Для других людей - хоть каждый день!
Чудо - это горстка изумруда
И к мечте еще одна ступень.

С чудесами весело проснуться,
С чудесами легче, чем без них.
Если в них ты хочешь окунуться,
Первым делай чудо для других!

Саша Аут

Хороший стих, смутила только горстка изумруда.

Ник К

Метафора.

Ник К

Метафора.

Ник К

Мечтают о чуде девчонки, мальчишки,
Их бабушки, деды, прожившие жизни,
Такие солидные, взрослые люди,
А тоже, как дети, мечтают о чуде.

Не глядя на возраст, мечтают как прежде,
О том, что в душе столько лет ждут с надеждой,
О чём ещё в юности давней мечталось,
И что, как ни странно, доныне осталось.

Мечтают и ждут, как сюрприз в новогодье,
А годы, песчинками, в вечность уходят...
Но, как бы там ни было, всё может статься:
Мечты для того, чтоб однажды сбываться.

В душе - мы, как дети, - без возраста люди,
И все в разной мере мечтаем о чуде...
Пусть это смешно, нелогично и странно,
Но каждый быть хочет любимым, желанным,

Единственным и на других не похожим,
Родною душой, что почувствуешь кожей...
Поверьте, когда-нибудь всё так и будет...
Поэтому, люди, мечтайте о чуде!

Саша Аут

Я не об этом, просто так не говорят. Изумруд камень, как можно представить его в виде горстки?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зима.Город в снегу, притих в ожидании чуда. И ночь придаёт большую таинственности ожидаемому. Будто в предчувствие что скоро случится. Это время для меня особенно дорого, драгоценно что кажется сердце отбивает свой ритм сильнее и сильнее и будто выскочит из моей груди. Чудо. Оно скоро случится. ( как вам мои предчувствия? Я смогла передать?)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я кликнула на ❤️ 34тая.А 3+4=7

На
Наталия

Однажды в грядке с кабачками я обнаружил пару гномов. Друзья, меня не замечая, ковали там свои ключи. Я крикнул им, но пара гномов сказала: "тихо помолчи. Мы здесь в засаде овощной. И если хочешь стать нам другом, смотри, как парень-Домовой тихонько тырит овощи"

Саша Аут

😁👍

Сергей Горин

Я тоже верю в чудеса
и дед Мороз ко мне приходит
подарки мне несет всегда
но вот сегодня не приходит
но может быть еще придет
и счастьем он меня одарит
и от того мне хорошо
что верю я во всяко чудо
иль домовой иль кто еше
пускай свершиться всяко чудо

Надежда Самсоненко

Браво,мальчики!

Ир
Ирина

Конечно, без них ведь нам уж НИКУДА, без них бывает скучным небо и настроение - беда, а с чудесами - жизнь прекрасна : мы ведь верим в "Дед Мороза" и в сказку "Ночи волшебства". (Красивой Вам зимней сказки и всяческих Вам благ)🙂🤝🥂🍾

Саша Аут

Спасибо и Вам!

Ир
Ирина

Благодарю🤝

Любовь Любарева

Это мой ответ Ауту: Закури, Ассоль, сигарету
И не слушай ничьих речей.
Не гуляет давно по свету
Капитан романтиков Грэй.

Затерялся во тьме столетий
Легковерный кораблик мечты.
Не найдет тебя Грэй, не встретит.
Я не плачу. Не плачь и ты.

Саша Аут

Мой ответ Люборевой: Не, на это мы не согласны и советов чужих нам не нать, чудеса, словно в детстве, прекрасны и луну с неба можно достать. Мы в душе тут мальчишки, девчонки, нас минуют и подлость и грязь... А нытьё и куренье в сторонке слабым духом дарим с смеясь!

Владимир

Я думаю,что так и нужно
Любить и верить в чудеса,
А может день послЕдний кружит,
Проверить ведь никак нельзя...
Нам не дано измерить время
И жизнь на прочность испытать...
Но даровал в отместку бремя
Господь - Любовью сострадать!..

Снегурочка

Два моих удивительных поэта!!! Браво!!!!

Al
Alex

Я читал сказки в свое время конечно. И очень их любил. Но с возрастом я у знал одну престрашную весчь- этот мир НЕ создан для человека. Как тебе это?)

Саша Аут

Я, правда, верю в чудеса😉

Al
Alex

Я не спорю- они бывают иногда) Но в целом.....

Lena Lubaia

Тогда ответьте мне. Я искупалась в крытом роднике близ монастыря. Но ведь рядом кладбище. Может, я искупалась в мёртвой воде?

Улугбек

А знаете-ли Вы, что Мир, то -есть, Вселенная, всё ещё продолжает СОЗДАВАТЬСЯ?!?! И это будет продолжаться бесконечно долго!!!!

Сергей Валерьев

А я не верю в чудеса....И прочих ГМО жар-птиц!!!!!!!!!!!! Ведь в зазеркалье чудеса!!!!!!!! И ....перед троном падаем мы - ниц ((((((((((((((

Denis Yaroshenko

я верю в честность президента / и в неподкупность постовых / в заботу банка о клиентах / в русалок верю, в домовых...

Саша Аут

/Я так скажу тебе Валера/у каждого должна быть вера/одним в добро, другим в суму/как говорится по уму/😉

Светлана Филюкова

😁🙋‍♀️🍵🍦☃️🎄🍅🍒поздно прислал, не когда отвечать,пусть хороший сон приснится,

Марина

...всё реже говорим о красоте!всё меньше видим в каждом вдохе чудо!!!... О чудесах-твержу,твердил и буду!

Саша Аут

Хоть и со временем они уже не те)

Марина

они вне времени))))Чему нас учат Чудеса)!?Любви к другому Человеку!

Татьяна Дворянчикова

хорошо что остались еще такие люди которые верят что мир прекрасен с наступающим новым годом

Саша Аут

Спасибо, и Вас

Орхи Дея

Да, мы живём на пороге великих свершений, когда чудес просто будет не счесть.

Антонина Вожова

Изумительно,мне очень нравится,и чудеса случаются,когда их уже не ждёшь.

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍💐💐💐💐💐

Oksana Kalina

Очень красиво . В чудеса нужно верить и они непременно сбудется

Забава Путятишна

Клево)) знак вопроса уберите, поставьте восклицательный