Ст
Стасик

можно ли разорвать трудовой договор, если в нём указаны просроченный паспорт?

исполнилось 20 лет вначале октября-договор был заключен вначале ноября
договор на 3 года, и если его разрываешь надо выплачивать большие деньги, но потом в других документах заметили что надо менять паспорт, сейчас этим занимаюсь

Екатерина Никишина

они шутят. можете уволиться в любой момент.

Виталий Ламинский

нет. Но если ваш паспотр был заявлен, до подписания договора, как утраченный - то можно.