Ге
Георгий

Меня спрашивают: почему я молчу? А с кем мне разговаривать, если меня за человека не считают? Ещё раз говорю, что с уродинами, которые ко мне пристают, сами общайтесь, я их любить не собираюсь. Со всякими алкашами тоже сами общайтесь. Меня без денег за человека никто не считает, на работу нормальную не берут, поэтому я лучше один поживу, Божьего пришествия подожду.

Ответы
Виктор Соловьев

Так никогда не дождешься. Бог любит всех ..ты себя. Возвышающий себя обязательно унижен будет...

Ге
Георгий

Бог проклял своего родного сына Дьявола, и последователи Дьявола сейчас правят миром. Криминал сейчас правит миром. Богу не угодны грешники и они умирают, как Адам и Ева. Бог сотворил Адама и Еву на Земле в Раю для вечной жизни и они вкусили запретный плод и Бог их лишил вечной жизни. Это проклятие переходит по наследству и только достойные, угодные Богу будут вечно жить.

Виктор Соловьев

Человек по наивности своей наделил Бога своими качествами.Бог совершенен и не делает ошибок..тем более проклинать кого то.)))..люди не поверив Богу породили дьявола и выстроили пирамиду власти поклонившись мамоне..и свои слабости и грехи на других сваливают ..

Ге
Георгий

Святых и достойных Бог защитит, научит, чтобы очищаться от клеветы. Это война добра со злом. Я обороняюсь, расту и развиваюсь. Я буду жить вечно и у меня в будущем все эти богатства будут, а грешные будут вечно умирать. Разве это не райская жизнь? Это настоящий Рай.

Виктор Соловьев

И хорошо что растешь ...но добро со злом не борется..Зло Бог зацикловал..помнишь же зло само себя пожирать будет..

Ге
Георгий

Зло правит миром сейчас, Иисус Христос об этом говорил, что Дьявол правит миром и вы служите Дьяволу. Я сейчас обороняюсь от зла и жду пришествия.

Виктор Соловьев

Не дождешься..Сказано же и глазами будите смотреть и не увидите и ТД..Это болезнь почти всех христиан ..все стали книжниками .и Вновь пришедшего так же отвергнут как евреи глядя в Библию .

Ге
Георгий

Второе пришествие будет с оружием и армией. Бог всемогущий, непобедимый, царь рая. У него во владении целая вселенная. Он прибудет и свергнет криминальную власть, и сам будет править миром.