Вера Викторовна Щепелина

не могу перекинуть инфу с флешки в ноут, на экране высвечивается окно с надписью " для продолжения работы с этим диском надо его форматировать" как быть?

Ответы
Unknown User

попортилась флешка значит. Попробуй открыть где-то ещё. Если не получится и там есть что-то реально ценное - обратись к тем, кто занимается восстановлением данных. Может им удастся вытащить.

Вера Викторовна Щепелина

это наверное с ноутом что то, на планшет к дочери перекинула. А с планшета в ноут все равно не могу

Unknown User

Видимо так. Тогда ноут чинить надо. Или попробовать другой разъём.

Vyacheslav Maltsev

Комп ребутнуть сперва. Когда не поможет - на другой комп скачать и по имейлу отправить. А если много весит, то на другую флешку закачать. Как вариант.

Vyacheslav Maltsev

аа. еще в другой порт на ноутбуке попробовать можно флешку вставить

Вера Викторовна Щепелина

флешка из телефона, поэтому я через картридер пытаюсь скинуть информацию, а когда телефон через провод подцепляю, ноут вообще его не видит

Vyacheslav Maltsev

у меня такая фигня была как-то - с другого компа я сделал. на месте мне бы было проще разобраться:)

Вера Викторовна Щепелина

значит пойду у сына ноут просить, к нему скину

Vyacheslav Maltsev

ну как - получилось?

Павел Малиновский

хана флэшке. Попробуйте воткнуть в другой комп/ноут. Либо флэшка помирает, либо с usb проблемы.

Михаил Удовиченко

Есть программы для востоковедения файлов попробуйте через неё или поменяйте USB порт .)

Вера Викторовна Щепелина

спасибо буду пытаться

Михаил Удовиченко

Попытайтесь , успехов вам .)

Редиска

Раньше самой это надо было делать, время от времени, теперь хана информации

Ежик Из Тумана

Писец может ему ?) Вирусы может . Сожги его и ноут выбрось в окно )))

Николай Куртеев

там кнопка должна быть --продолжить без форматирования

Вера Викторовна Щепелина

нет такой кнопки или я не вижу ее

Николай Куртеев

понятно, ноут ее видит как испорченное устройство

Се
Сергей

НЕ ХВАТАЕТ МЕСТА. ТУТ ЛУЧШЕ ОБРАТИТСЯ К СПЕЦУ.

Влад Малкин

Попробуйте открыть её через Тотал командер

Игорь Безфамильный

может к другому ПК или usb порту подключить

Ordinary Citycat

Вставить флеху в другое устройство.

Де
Дед'уктор

Проверить на другом компьютере

Андрей Забиякин

На сколько она гигов?

Андрей Забиякин

А файлы с фефектами есть на ней? Которые не открываются!

Вера Викторовна Щепелина

нет," касперский" сказал, что все в порядке

Андрей Забиякин

Переходник для флеш другой пробовали?

Вера Викторовна Щепелина

я флешку через картридер подключила, потому что ноут телефон через провод совсем не видит

Андрей Забиякин

Картридер поменяйте!

Виктор

классно сохранилась

Светлана Ломанова

так и делать!

Ур.

идти к специалисту

Вера Викторовна Щепелина

пойду, сама то точно что нибудь сломаю

Ур.

удалишь инфу только и всего если она там есть