Юлия Колесова

в 98 году получил права категории с.сроком действия 10 лет.права мне ненужны были до сегодняшнего дня!срок просрочки 8 лет!вопрос!надо ли перездовать в гаи пдд ,и хочу открыть категорию b. спасибо. эд..орша.беларусь!

Ответы
Валентин 37368657957

Просрочка!!!! 8лет!!! Обязательно. Можете обратиться на восстановление за утерю. Там все скажут

Юлия Колесова

значит надо?!!!!!!!!

Валентин 37368657957

Надо.

☣ Death Masters ☣

http://www.abw.by/number/see_note/11251/&spr75=1/

Юлия Колесова

по ссылке прошел.прочитал!там за 2012 год!мож что изменилось?

☣ Death Masters ☣

Думаю что врят ли,но можно позванить в ГАИ и там скажут точно,все телефоны есть в инете