Денис Тлявлин

Девушки вопрос к вам : каких ухажеров вы хотите видеть рядом с вами???

Ответы
Елена Субботина

всех девушек тянет к завоевателям! без исключений! что бы они не говорили!

Денис Тлявлин

для себя ....

Елена Субботина

ОХ, КАКОЙ МОЛОДЕЦ!такие кадры пропадают!

Денис Тлявлин

да такой...

Елена Субботина

респект и уважуха!

Денис Тлявлин

да кормилец я...

Любаша

Не навязчивых скромных честных открытых м верных

Денис Тлявлин

Так какого хуя вы их посылаете и ли игнорируете...

Любаша

Ну не уверена за других не в ответе, я пытаюсь понять человека его мир, а дамам нашего века это не нужно нужно бабло тачки и квартира

Денис Тлявлин

да вы правы абсолютно...

Любаша

Наш век таков, растят нынче так детей, мне было лет 18-20, в магазине был ребёнок лет 8-9 и он считает что нужно брать все самое дорогое, так мама ему сказала что если дорого то качественно и лучшее, такие дети и родители ничему не научатся, только деньги в их мире и все лучшее. Проще тем кто был беден, кто ищет не дорогое но качественное, этому улица научит, выжить любой ценой. И есть многие мамочки которые считают что их дите лучшее не должен общаться с тем кто ниже, вот что за родители!

Денис Тлявлин

Конечно нужно смотреть на цены ...

Юлечка

Порядочного человека..и умного

Денис Тлявлин

шамана что ли???

Юлечка

Хочеться пожаловаттся мужу волшебнику...

Денис Тлявлин

муж есть???

Юлечка

Волшебника нет

Денис Тлявлин

это плохо, а муж не колдует...???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Никаких! Ухи жалко😂😂😂

Денис Тлявлин

Диагноз _ ЗДарофф....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А так сразу и не скажешь😂)))

Денис Тлявлин

ага Такой Я

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Заметно..))

Денис Тлявлин

Чо йогурта не хочешь с утра???

Са
Сабрина

Адекватных

Са
Сабрина

Согласна написала и сама в шоке...

Денис Тлявлин

а говорите адевват, сама то какая???

Са
Сабрина

я просто туплю но это не относится к адекватности

Денис Тлявлин

Да больше к неадекватности...

Са
Сабрина

Адекватность это совнршенние одних и тех же поступков в аналагичной ситуации .Так, что выше я была прова ,только не знала как обьеснить.

Мария Тыщенко

Одекватных

Денис Тлявлин

Удык...

Людмила

Любимого.

Людмила

Вернее - тоскую.

Денис Тлявлин

зачем тосковать идите прогуляйтесь куда-нить...

Людмила

Я виду нормальный образ жизни. Весела, не затворница. Как вам объяснить......прошлое нужно помнить, но им нельзя жить. Прошлое прошло....Как то так.

Денис Тлявлин

Да я согласен...

Людмила

Всего доброго. И счастья.👋