Изгоняюбесовлаем

Дурная голова… хочу домой рояль)))) даже играть не умею. Что за диагноз?))))

Ответы
Майя Петрова

Во, вчера как раз в инете прочитала, что один итальянец (богатенький) любил секс на рояле, который сепец. механизмом поднимался к потолку. Ну и в самый интересный момент механизм неожиданно сам сработал... Мужика расплющило о потолок насмерть. Дама не пострадала... Экзотическая смерть, не правда ли? Вот думаю: Вам не для этого рояль-то тоже нужен? Осторожнее там!

Белая И Пушистая

Купи для мебели.. Будешь на него вещи кидать)) потом собачий вальс освоишь а там глядишь и пианистка подтянется

Изгоняюбесовлаем

))))) с последнего начать надо)))

Белая И Пушистая

Тогда уж и хотелку сию отложи.. А то вдруг скрипачка

Изгоняюбесовлаем

Блин))) не подумал

Белая И Пушистая

Не благодари и обращайся

Изгоняюбесовлаем

Ты на чем брынькаешь ?)))

Белая И Пушистая

На гитаре))

Изгоняюбесовлаем

Это круто!!!

Просто Осень

Если возможность есть купите, поставьте, протирайте пыль, пригласите гостей, глядишь кто-нибудь и сыграет

Белая И Пушистая

А Ольга Филипповна дело говорит)))

Просто Осень

Я не Филипповна.😒

Белая И Пушистая

Ой) извините ..

Михаил Тонов

Таки было б на чем бренчать - научисся😆. Я, вот захотел варган купил и бренчу время от времени😆

Mister Farid

я синт домой хочу.. тоже играть не умею, но как же тянет.. хоть за двенашку самый простой..

Наташенька

Нормально...у меня так дома гамак лежит- вот захотелось как-то гамак и купила!)

Изгоняюбесовлаем

))) у меня тоже качеля подвесная уже лежит)))

Наташенька

Ну вот!!! ...как-нить всё равно подвесим и покачаемся)))😉😁..а рояль?- это ж вещь!!! Вдруг кто в гости придёт, кто собачий вальс умеет играть или " В траве сидел кузнечик"...а у вас - пожалуста!- рояль готов)))

Иван Иванович

Нормально это.. ЧЧтобы потом сказать, а я путевки в Сочи на рояле забыл дома..

Ле
Легенда

Определитесь. Для какой цели хотите. Чтобы играть или для мебели.

Елена

Однако у вас просторное жильё... Про диагноз не скажу...не доктор.)

Lady Winter 🇷🇺

😁 не ну а чё, нормальное желание)) говорят, на нем спать можно...

На
Наташенька

-а как вас представить? -представьте меня в чулках и на рояле!)))

Изгоняюбесовлаем

Давай в пижаме- хоть пыль протрешь )))

На
Наташенька

Неси)

Изгоняюбесовлаем

Купим одинаковые к нг

Татьяна

Красиво! В комнате - рояль! Стенка с книгами уже не модно.))

Раиса Бобкова

Будете проводить квартирники, пригласите музыкантов...

Наталья Демешина

Научиться никогда не поздно...! Самое главное захотеть!

Натка М_Мак

Мечетесь в мыслях об упущенном (дело далеко не в рояле)

🇷🇺Anna😊

это хорошо. Ваши гости будут играть вам, весело будет

Александр S

Можно пиво красиво ставить. Или херню всякую. )))

Улугбек

Пусть стоит, как мебель... Хлеба ведь не просит...

Ya
Yarina

Большой дом, наверное,чтобы рояль поставить)))))

Изгоняюбесовлаем

Попросил бы на ушко))) но стесняюсь

Ya
Yarina

Вы стеснительный)

Изгоняюбесовлаем

Заманчиво, правда?)

Ya
Yarina

Очень

Ол
Ольга

Ммм...и красотку на него)) прям как Ричард Гир😁

Изгоняюбесовлаем

Вот значит какие фантазии

Ол
Ольга

У вас...видимо)

Изгоняюбесовлаем

Дополнили их Вы