Актиния

НАТО очень недоволен, что в России разрабатываются новые ракеты.. Ну, и что..Гитлер тоже был недоволен новыми разработками "Катюши". Но, ведь к нему так и не прислушались..?

Ответы
Валерий Гусев

Прошло 99 года....И все эти годы- да мы построим да как вот придумаем до сделаем.И все в будущей форме.Мне очень понравилось видео с комментарием Медведева. РФ произвела запуск высокоточной ракеты!!!!! .Это сверх идиотизм) Ракета произведена на Юж Маше в 1979 г. Для приличия хоть бы ржавые пятка закрасили. Так себя перед миром унижать. Главное толпа верит этим выдумкам и ликует))))))))

Валерий Гусев

Вопрос не очень был корректен.Но хоть Вы нормальное мышление имеете. И на том спасибо.

Актиния

Вопрос был и не настолько серьезен...

Валерий Гусев

На самом деле те ответы говорят о другом. Чем хуже жизнь тем проще скрывать это за проблемами других.

Актиния

мне интересно с Вами разговаривать...Но, к сожалению мне пора... До связи

Валерий Гусев

В первый момент был негатив у меня. Но как в конце стало приятно!.Правда.Когда человек умен- мне не важны его политические взгляды.Они могут быть в полной противоположности мне. И что?.Важен уровень мышления!

Александр Дубков

Как писали рабочие Тамбовского завода любителям опасных авантюр.: "Вы не интересуйтесь нашим бытом - мы сами знаем где у нас чего. Так президент сказал в письме открытом - мы одобряем мнение его.

Павел Павел

Да ложили мы на это НАТО.. и на их мнение.. и на США... и на Обаму.. И И на их следующего президента мы тоже ложили!

Актиния

Этих ребят недооценивать нельзя... Индейцы в свое время их пустили на свою территорию.....

Павел Павел

Ну мы к себе их не пустим.. Пусть у порога топчутся.

Актиния

лучше подальше от порога

Павел Павел

Угу

Михаил Цветаев

Там уже некому было прислушиваться..Кстати-как сами немцы называли "Катюшу"?

Михаил Цветаев

"Сталинская кувалда".)

Актиния

А еще кажется были "Андрюши"?

Михаил Цветаев

А вот этого я не знаю.

Актиния

вроде какие-то модификации

Михаил Цветаев

Наверное.

6 Кадров

как это точно ... да мы вообще не червонец, что бы всем нравится ....! ! !

Миша Черепанов

конечно а что НАТО смогут только вонь поднять ))

Сергей Чирков

А мне кажется Гитлер был "бешено рад" Катюшам

Актиния

история помнит

Сергей Чирков

О, ДА!