Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как удалить профиль навсегда? Благодаря "великолепной" системе создания аккаунтов на Спрашивалке, у меня куча аккаунтов. Хочу все удалить, оставить один. Но зайти могу только в удаленный, благодаря восстановлению профиля. Нет выбора зайти через другие социальные сети.

Ответы
Ирина Карпова

настройки- удалить профиль- профиль удалится через 48 часов.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Оо, спасибо. Откуда вы знаете по 48 часов?

Ирина Карпова

так написано в настройках.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм, не нашла. Но вы мне помогли

Кот. Просто Кот.

Ибо нефик.))