Андрей Зарубкин

Как мне кажется, не Вы придумали свои "вопросы для всех" - они слишком заумные. Задайте СВОЙ вопрос, ответ на который Вас интересует. Вы много внимания уделяете своей внешности, увлекаетесь шопингом... Чем Вы интересуетесь в жизни?

Ответы
Елена Медкова

Я? Шопингом? С чего Вы взяли?

Андрей Зарубкин

Первая фотография, на которой я Вас увидел, была на фоне нескольких пакетов с покупками.

Елена Медкова

Не совсем))))