Евгений Сазонов

Были боли при мочеиспускании вылечела... но.... при этом чувсвую дисконфорт что всё время хочу в туалет....

курс антибиотиков пропила, просто не знаю что делать.... волнуюсь что бы не было с мочевым серьезных проблем... подскажи что это может быть?!

На
Наталья

не долечила

Сергей Бар

похоже на цистит

Алексей Жуков

Катя, купи в аптеке ГЕНТОС, и по 10 капель накапать в ложку воды,
подержать немного во рту и проглотить. Дня через три все пройдет.

Светлана Закарлюка

Лидия, зачем давать советы, и заниматся самолечением?
Екатерина, "были боли при мочеиспускании.. вылечила"...Что вы вылечили?? ? боль? надо причину искать, после чего боли начались? И идти к врачу сдавать анализы, для начала к терапевту или сразу к урологу если у вас таковой есть в поликленнике!... Вы боль заглушили, а причина то осталась.. Рано или поздно вылезет

Сергей Сыров

Уретральный синдром, цистит-лечение у уролога!