Галина Галчонок

🖼путиноиды, это дугин о ваших детях и о вас.. 😉 а ведь он толкатель идеологии пуйла ,,, представили что вы для вашего чокнутого фьюрера ?

–5
Ответы
Go
Goosha

тюю,он еще не то гнал,, в казахстане на каких то болотах под водой живут люди и главный у них огромный кот трех метровый..." это из частной беседы)

Галина Галчонок

😂🤦‍♀️ идиёёт

Alex Pugachov

Хитрая бабулия, а дальше что он написал? Любите вы выдерживать все из статей, скоро просто из букв будете составлять хрень всякую

Надежда

Та это фейк. Я видела как актриса, которая играла жертву, на 17 секунде ногой дёргала

Галина Галчонок

😂👍 ага и в носу ковырялась

Михаил Аврех

Ну,дурнее ничего не смогла написать, какая Вы ограниченная....( наверное больная )

Лоуренс Аравийский

😀😀😀Ой, кажется мне, что этот кадр говорит о загранице, куда скоро сольется

Вечеслав Дмитриев

почитай что шушкевич с бандерой писали про украинский народ

Slavny

бля...я первый раз услышал эту фамилию. что за истерия?

Павел Волосович

С ху.я ли о наших и о нас? Курить бросай, прямомозгий.

Екатерина

🖼Это он о хохлятских малолетних упырятах

Ст
Старый

А ты радуешься смертям? Тогда она настигнет и тебя

Ст
Старый

Зелю

Галина Галчонок

о тебе старый идиот

Ст
Старый

То есть мозгов не хватает на диалог, в любой непонятной ситуации открыл рот и лить дерьмо? Ну в тебе его много.... Чё нет то когда да

Галина Галчонок

Ты считаешь диалогом фразу о бушлатах тогда я вправе тебя считать идиотом , на этом диалог закончен

Ст
Старый

Ах ну да, я сказал и поставил точку, а мне просто интересно.... Сколько тебе дадут... 5, 10, 20?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ярый шовинист, он также был против пантюркизма

Галина Галчонок

да да начинал с этнические погромов

Ви
Виктор

спятивший нацист жаль что не его грохнули

Галина Галчонок

та там вообще все покрыто мраком... кто, того ли ,зачем сатанисты-фашисты ...

Ви
Виктор

я думаю дело в деньгах

Галина Галчонок

все может быть,, у думающих людей с десяток версий, у идиотов - ликвидировала эту шавку СБУ.

Ви
Виктор

ну зачем она никто вообще . ну грохнули бы соловьева тогда бы можно было поверить

Галина Галчонок

не каждый сможет так метать помёт, замену еще не нашли , ...берегут

Евгений Юрьевич

ещё не сдохла,тварь дикая?!)

Николай Черепанов

Каждый выбирает по себе ....

Ланочка

оо..вновь понос, Галынка?))

Ланочка

Ничо, лечись просто

Галина Галчонок

чо? чо? чо ? 😂😂😉

Ланочка

Да уж)), хохлы вообще долбанулись😊🤭

Ланочка

ку-ку)

Вячеслав Чистяков

Люби Зеленского он гений

Ас
Асмолов

я нропунскмйй и че

Наталия Каменных

ты сам - дебил