Noname

Интеллиг🖼енция

–5
Ответы
Дарья

Интересно сколько раз в день на вас приходят жалобы, все ваши вопросы состоят из скринов?Больше не о чем спрашивать, как только выставлять "чужое"?На своё видимо разумения не хватает.

Noname

тебе что-то не нравится ?

Дарья

Мы с Вами на "ты" не переходили. "ИнтеллиХенция")))В рамках вашего поста как раз ВЫ смехотворно выглядите со своим "тыканием". По этому как раз понятно, что вы собой представляете, ищите в своем глазу потерянное вами "бревно".

Noname

тебе что-то не нрав ?)

Дарья

Плохо понимаете русскую речь , купите разговорник. Со словарем. Всего хорошего

Noname

да уж) ты не можешь ответить даже)

Дарья

Я ответила. Уже несколько раз, плохо, что вы не умеете понимать, умея буквы слагать в слова. Этому даже не научишь, к сожалению. С вами всё, увы, оч плохо.

Noname

ладно, для особых:
1) да
2) нет

Maestro Monk

— Мама, а как правильно писать: какаишь или какаешь?
— А что ты пишешь?
— Письмо девочке!
— .....-! Что именно?
— Какаишь ты красивая..

Галина Галчонок

ты поаккуратней, я уже поняла . когда переходят на истеричный мат , достал ты конкретно... чмо на пороге кондрашки...

Noname

😂😂намана

Бу
Бусинка

Ты как всегда конфликтуешь))) я две минуты назад в ответе написала "кокой" не стала исправлять🤭 пофиг)

Бу
Бусинка

С тебя)

Noname

Я так не играю🥲

Бу
Бусинка

Не сдавайся)

Noname

вычисляем предельную полезность....
полезность составляет...... 0%
Целесообразность - охрана отмена

Ланочка

все правильно тебе ответили..ты как всегда трусы свои выворачивать продолжаешь..реально мерзость..ты!

Noname

Пришло)

Ланочка

все..иди...

Аleksei Umarov

Идиот

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

высокая интеллектуалка с рашистским неизменным жаргоном и низостью. Чего удивительного.

Noname

😂😂😂😂

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ну и дура ей одно корректно спрашивают а она агрессивно ведёт себя это от недотраха)))

Red Hood

Вы не видите всю переписку а только часть её. Так что делать такие выводы тоже не очень умно..

Alone In The Dark

Это довольно уже не "смешно" ))) 😊😆 Надеюсь, что нибудь исправиться))

Со
Сонике

Тебя опускают раз за разом, а ты на толпу выносишь, ах ты опущенка

Со
Сонике

Приходите еще!

Эльвира

Ну, это уж, как судьба )

Со
Сонике

Да я вообще то не вредная, милости просим!

Эльвира

😁👍

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это быдло у меня давно в ЧС ,а вам нравится видать с ними общаться

Ирина

хорош тут сливать свою тупость...задолбал уже своими постами👎

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А у Вас кроме выкладывания своих бесед других вопросов нет?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А выкладывать личную переписку это . . . интеллигентно?

Вадим

Как в анекдоте- два молодых интеллигента из Саратова..

Амид

Русский мир весь в процветании прям 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Noname

😄

Газета "Наш Город"

Вы сейчас похожи на двух баб-сплетниц, обсуждаете третью.

Амид

А ты третия баба раз не прошёл мимо я так понимаю

Газета "Наш Город"

Я вам сделал замечание и только.

Abstrakt User

Как правильно:
Интеллиг енция или интел лигенция?

Людмила Преснецова

КАКАЯ ЧУШЬ СОБАЧЬЯ !!!! Противно читать !🤣🤣🤣

Уш
Ушла.

Зачем с такими разговоры разговаривать ❓

Noname

Хз

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

у них ещё очепятки происходят с похмелюги

Вечеслав Дмитриев

святоша епть ! все пакостишь здесь !

Red Hood

Да оно просто дебилко малолетние.) даун. 🖼

Red Hood

👍