Огненный Тигр

Так ведь жену кормить надо, а жёны — они, знаете, какие прожорливые…)))

Ответы
Мила

Сочувствую, работать, чтобы прокормить жену вообще не хочется, правда же? А если она прожорливая, то и одежда ей нужна очень большая, и стоит дороже. Возникает вопрос, а зачем жениться вообще?

Юрий Ласковец

у всех свои расходы. вы знаете скоко стоит удочка?? да ишшо в комплекте🤦‍♂️🤷‍♂️

Мила

Сколько?

Мила

Ого!😳

Ирина Карпова

не надо так бурно прятаться, у меня страница сдоха подписана.Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Огненный Тигр

Вредной блондинке тоже не шешнадцать

Ирина Карпова

да. только я ему поперек горла, а пенсионерки рады вниманию подростка- они думают, что это в последний раз, и так выкладываются...

Ирина Карпова

просто так...Состоятельный Крот
Возможно

10 минут....Состоятельный Крот
🤝

8 минут
...

Огненный Тигр

Ирина Карпова
1 день
учителя из себя корчить необязательно. а знаки препинания в предложениях расставлять желательно.
Мымра не может без хамства.

Ирина Карпова

а сдох не может без общения с пенсионерками-это его уровень развития- на ровесниц у него силенок не хватает.

Ва
Василёк

Ага...знаю. Но вот я не очень прожорливая. Мне одного зернышка гречки в день вполне хватает....и пару капель воды.

Огненный Тигр

Не шалите ☝️

Ва
Василёк

Постараюсь! Хотя...не гарантирую...

(◆_◆)

Дык, она ж готовить еду может. И помогает со стиркой. И напоминает, когда опять забываешь помыться.

(◆_◆)

Только она еще по жопе бьется, если в уличной обуви зайти в спальню за забытым телефоном.

Огненный Тигр

И ещё если что нибудь рассыпать

(◆_◆)

Или лизнуть ее за ухом, когда она посуду моет.

Михаил Батов

Эх, нынешние жёны... Кругом красавцев рать - ждут секса напряжённо, а бабам - только б жрать!....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да и кроты жрут немало, а ежели состоятельный - прокормишь, не обеднеешь

Огненный Тигр

Так ведь жены нынче знаете с какими запросами?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ну так ищите соответственно вашим финансам

Цв
Цветочек

Прям ужас...."метут" всё подряд...в холодильнике свет не выключается))

Диляра Минькина(Пермь)

вот вас на дюймовочек и тянет...)))а точнее на анорексичек)))))))))))

Огненный Тигр

Нее.Шоб широкая ззади

Диляра Минькина(Пермь)

так с широкой кушает много

Огненный Тигр

На широких мягче лежать

Диляра Минькина(Пермь)

тогда корми

Ирина Данилочкина

Найдите себе маленькую и худенькую-все затрат будет меньше.😊

Огненный Тигр

Мне бы крутобедрую и широкую сзади

Ирина Данилочкина

Вас не поймешь. Определитесь.

Pups

Про крота и дюймовочку насмотрелся?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️

Галина

так и мужчин удовлетворять надо , а силушка не малая нужна .

Огненный Тигр

да да.и еще жены ханжествуют

Светлана Плотникова

Серьёзно что ли!? Ааа, может вы имели ввиду не еду!? 🙃😃🤣

Огненный Тигр

Вот

Светлана Плотникова

Просто люди забыли, что когда любишь, ты отдаешь, а не забираешь..

Огненный Тигр

Именно так

Трофимов Владимир

Так не женись, свободный секс не требует вложений ..

Огненный Тигр

это точно.а с женой это вообще боольшаая редкость

Снежный Барс

А любовницы не вариант, они в двое жён прожорливее

Снежный Барс

Любовницы

Огненный Тигр

Ну главное что у тебя они были

Снежный Барс

Оооо... Они у меня ищас есть

Огненный Тигр

Похвально 🤝👍

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вы на правильном пути ) три зёрнышка и то это много

Аделина Свабода

Блин. Кому-то реально повезёт. Я очень мало ем🤣

Аделина Свабода

Не страшно мне даж.

Огненный Тигр

Хорошо

Алечка Ан

За таких как и ты тогда не надо замуж выходить

Лю
Людмила

Чем больше кормят, тем больше есть хочется...

Огненный Тигр

Наверное

Ле
Лена

Ну так вы не раскармливайте!!!😁😉🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

😁

Ле
Лена

😉

Ле
Лена

☺️

Милота))

А мужья ниче не едят, святым духом питаются

Огненный Тигр

Я не знаю Ален.

Милота))

Я знаю, что пельмешки, котлетки и много другие вкусности любимая еда..

Огненный Тигр

Может и впрямь тебя замуж выдать

Милота))

Че я тебе плохого сделала?

Огненный Тигр

Понятно

Милота))

Ясно