Олег Демидов

Вчера купил пилку-Scholl.... (захотелось мягких пяточек) Сломалась на пятой секунде....Пришлось доводить болгаркой и напильником.....Получилось!!!!! А как вы ухаживаете за пяточками?

Ответы
Капа Цветкова

СЧАСТЬЕ - это когда ты отдыхаешь на загородной вилле, плаваешь в огромном бассейне, пьешь охрененно дорогущее вино, куришь охрененно дорогущие сигары, вокруг тебя увиваются красивые девушки,чемоданы набиты долларами. И вдруг, у твоих ворот останавливается огромный черный джип и из него вываливают четыре мордоворота в черных костюмах с пистолетами в руках. Стучат в твои ворота, ты им открываешь, а они спрашивают: -Это Зелёная 8? А ты им отвечаешь: -Х...я!!! Это Зелёная 10!!!!

Чудочудное Диводивное)))

Развожу водой яблочный уксус (домашнего приготовления), в этом уксусе намачиваю носки, слегка отжимаю и надеваю на ноги утром в выходной) Сверху целлофановые пакеты, сверху ещё носки) Так хожу до вечера. Потом ноги в тазик в тёплой водой и просто пошоркать жёсткой щёткой) Вот и всё. Кстати, и компресс отличный) Если есть какое-то отложение солей, косточки и пр. - всё со временем исчезает. Яблочный уксус - панацея от кучи заболеваний)

Олег Демидов

Вот я так и понял, что на пище давно стоит табу! Больше ни в чем не воздерживаетесь?

Чудочудное Диводивное)))

Почему же сразу табу? Я и сама люблю поесть))) Просто знаю свою норму) А вечером вообще на кухню не захожу, когда мои все там) Чтобы не было соблазна)

Олег Демидов

У меня так не получается, хотя тоже - обожаю готовить!

Чудочудное Диводивное)))

Тут уже надо выбирать, что для Вас приоритетнее: фигура, Ваша красота, или поклонение желудку)

Олег Демидов

К счастью - не поклоняюсь ни кому.... ))))))))))))))))))

Ирина Королева

Ничего нового:Пенза и ещё ножницами. Сотовая ванночка и крем для ног. Больше есть витамина "А " надо - чтобы кожа на потоках была эластичной. Он содержится в моркови и сливочном масле. Если очень запустили - календулы лечить надо. Мазь календулы. Ну, это касается больше женщин-огородниц, которые не вылазят лето с дачи.

Олег Демидов

Писатель - нет...Но я же на писателя никак не тяну)))))

Ирина Королева

Да почему "не тяните"? Любой культурный человек одну книгу может написать. ВТОРУЮ - УЖЕ ПРОБЛЕМАТИЧНО, А ОДНУ - МОЖЕТ!

Олег Демидов

Наверное могу, но не хочу чтобы называли бездарью и графоманом))))

Ирина Королева

Так у Вас неплохой вкус, чувствуете слово- так почему Вы о своей жизни будете графоманить?

Хадижа

Ой, Олег, спасибо огромное, я всех спрашиваю, кто купил такую пилку-никто.Я сейчас посмотрю ответы и напишу свой способ. Вообще у меня есть классный массажёр-боди, там есть насадка для педикюра,просто супер, но пыль летит-ужас, всё убирать из ванной приходится, потом всю ванную мыть, потом всё назад возвращать...

Олег Демидов

Спасибо!🌹

Жанна Вагнер

Наливаете в таз один литр горячей воды (такой, чтобы ноги терпели ) , выливаете в воду один флакон перекиси водорода (100 мл ), опускаете ноги на 10 - 15 минут (периодически "помешивая" ногами воду). Затем берёте обыкновенную пемзу и ЛЕГКО счищаете отмершую кожу. Ополаскиваете ножки - ВСЁ ! КРА _ СО _ ТА !!!

Ludmilla Nold

А что такое болгарка? Ну я не запускаю, чтоб потом напильником. Просто кусочком пемзы, потру для профилактики. А вообще я заметила, такую особенность. Одни почти ничего не делают (как я например) и пяточки, как попка у ребёнка. А другие и трут и парят и ещё что то а всё равно грубеют.

Ludmilla Nold

Нет . Один из мужчин мой муж. А двое других друг мужа с сыном. Это мы на заводе фольксваген. Забирали мою машину.

Олег Демидов

Эо еще лучше!!!!!

Ludmilla Nold

Вы думаете?😀

Олег Демидов

Конечно! Защищать будут от души, а не за деньги!!!!!

Ludmilla Nold

Это да.

Tatyana Nikitina

Очень просто .. в тёплую воду на 2-3 литра в тазик насыпаю 100 грамм сухой горчицы и опускаю ноги на 20 минут, затем обыкновенным ракушечным камешком снимаю все ненужное..после чего наношу детский вазелин, надеваю носочки и пятки как у младенца..)) попробуйте

Ирина Королева

Ванночка с содой. А потом ножницами - острием счищать ороговевшую поврхность (и после ванночки - мягкую шелуху). Затем - мазь календулы и носочки одеть. Витамина "А" не хватает. Ешьте морковные саоаты и полезное (дорогое) сливочное масло - в бутерброде.

Лидия Зеликович

ПРОСТОЙ И ОРИГИНАЛЬНЫЙ НАРОДНЫЙ СПОСОБ .БЕРЕТЕ БИНТ ИЛИ ВАТУ НАЛИВАЕТЕ КЕФИР ИЛИ ПРОСТОКВАШУ СМЕТАНУ ТО ЧТО ВАМ УЖЕ НЕ НУЖНО ПРИКЛАДЫВАЕТЕ К ПЯТОЧКЕ И ПИЩЕВОЙ ПЛЕНКОЙ ОБМАТЫВАЕТ УТРОМ СНЯЛИ ПОМЫЛИ ПОТЕРЛИ ПЕМЗОЙ И ПЯТОЧКА КАК У МЛАДЕНЦА

Гия Гогохия

Да никак!Периодически хожу босиком-занимаюсь каратэ.Причём,босиком прохаживаюсь и зимой и летом.Работаю в шахте-резиновые сапоги на портянки.Сапоги часто рвутся-ноги мокрые.В бане помылся мылом с мочалкой , и-никаких проблем с пятками!

Вера Попова

есть такая прибора напоминает бритву,в него вставляется лезвие,и распариваешь пяточки,вытираешь и скоблишь до кости или нет как вам нравится больше на пятой не сломается точно,только может затупится есть в продаже лезвие для педекюра

Лидия Давыдова

Сода 2 ст.л.+морская соль 2 ст.л.+ 2 ст.л.перекись водорода+немного жидкого мыла... горячая вода( на сколько терпит нога) подержать 20 мин. затем обработать пемзой ополоснуть и смазать кремом для ног... выполнять хотя бы 1раз в неделю....

Татьяна Отюгова

ужасссссс...чеснок натертый в крем( любой), перемешать, пятки отпарить и мазать этой смесью, делать все на ночь. все будет супер!, трещины и старая кожа отмирает... все потом легко убрать пемзой. Удачи в чистке пяток!

Олег Демидов

А долго парить-то надо...

Татьяна Отюгова

нет как обычно ... вымыли ножки и мажьте кремом с чесноком. Все проверено и безопасно. Удачи

Олег Демидов

И потом ходить, как зубчик чеснока?????

Татьяна Отюгова

ну что Вы так не понимаете, чеснок натертый, делается все на ночь, намазали... оберните салофаном( можно и нет), наденьте насочек ( хлопок) и спать ложитесь. Утром встанете и в душ.!( все смоется... крем впитается... все увидите сами.

Олег Демидов

А я чесноком не пропитаюсь?????

Татьяна Отюгова

да нет, душ же примите! Вам может просто хочеттся со Мной пообщаться, вот и придумываете вопросы...

Га
Галина

1- надо купить хрустальную пилку для педикюра. 2- слегка намочить пилку ( а не пятку) . 3 - тереть пятку( сухую кожу).4 - намазать кремом ! После 3 процедура Ваши пятки будут участвовать в рекламе по телевидению !!!

Олег Демидов

Кирпичи пяткой в пыль разбивал

Га
Галина

работаете наверное в бригаде по сносу ветхого жилья...

Олег Демидов

Ну что вы...... Вам все свои профессии пречислить?

Га
Галина

не надо, я их знаю... просто если предложат пойти в бригаду - идите и вы будете "передовик производства" !

Олег Демидов

Так и сделаю...Еще денег успею к Новому Году срубить!

Мария Гришина

также---но сейчас в аптеках продают солфетки-чулочки---оденешь---по инструкции---а потом шкура сойдет как при загаре---пяточки как у младенца---на год и больше хватает---не дорого---прмерно---500р---не помню

Наталия Рапопорт

глицерин+ нашатырный спирт , в бутылочку глицерина добавить спирт нашатырный до целой смазать пятки надеть носки и не снимать минут 15 процедуру повторять ежедневно пока пятки не станут мягкими

Олег Демидов

Спасибо, сударыня!!!!!

Наталия Рапопорт

всех благ

Светлана Филюкова

у меня прекрасные локотки и пяточки. мою в тазике- горячая вода, хоз мыло, сода и морская соль. 15 минут не больше. намазать любым жирным кремом в целофан и в носки 1 раз в неделю. Прочитать В АГЕНТЕ.

Екатерина Щербакова

Распарь ноги в горячей воде добавив пищевой соды много Ноги протереть На пятки сделать компресс с 9% уксусом на ночь Кожа сама слезет Пятки будут как у ребенка Пяточные кости не будут болеть

Олег Демидов

Спасибо, Екатерина!

Юра Робинзон

Актуально. Не понял: на батарейках?
50 минут ноги в кипятке, а потом обычной мелкой тёркой.
Смажь на ночь (заинтриговал?) Простите, не "такой", но и Мужикам надо следить за ногтями и стрижкой.

Наталья Третьякова

Вот это у вас пятки! А вы попробуйте тогда напильником. Он попрочнее будет. Только не обижайтесь. Вы насмешили меня, вот я и отшутилась. Пилка -то китайская, а напильник еще д. б.советский.

Наталья Третьякова

Хороший вы собеседник. Шутки понимаете. А я боялась... Вдруг пошлете меня.... Спасибо за понимание!

Олег Демидов

Посылать женщину, даже если она что-то не так сказала - глупо)

Наталья Третьякова

Спасибо, спасибо. Не перевелись еще умные мужчины!

Олег Демидов

😊Я - весь в смущении, сударыня)))))) 🌹

Наталья Третьякова

Что-то я не туда отправила... ? Или получили ответ?