❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А посидеть рядом и помолчать это лучшая поддержка?)) 🤔🙂

Ответы
Сергей Новиков

Пусть на улице дождик льется, Ветер гонит по небу тучи... В очаге огонек смеется, Так похожий на солнца лучик! Я сижу у камина с чаем, Поджидая друзей и вечер. Снова вместе мы ночь встречаем, Позабыв про холодный ветер. Пусть стучит дождик в подоконник - Все равно ему не откроем! Мы в мечтах улетим на холмик, Разогретый июньским зноем! Будем прыгать мы на полянке, Собирать в лесу земляничку! Наберем по большой жестянке, Угостим озорную птичку... Вместе станем в реке купаться, Позабыв свои неудачи... Веселиться, кричать, смеяться - Это вам не копаться на даче! А когда потемнеет небо, Звезды искрами засверкают, Мы возьмем молока и хлеба - Голод он любой утоляет. Будем тесно сидеть по кругу У костра, и смотреть на пламя... Прижимаясь плотней друг к другу - Чтоб всегда была Дружба с нами. 26.05.2009

Карлсон

Особенно, когда подсаживаешься к незнакомой молоденькой девушке в кафе и долго молча пристально на нее смотришь.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может прогнать же

Карлсон

Она прогоняет, а ты не уходи. Продолжай молча пристально смотреть.

Светлана Спицына

Даже если помолчать уже хорошо, рядышком, не спрашивая лишнего и не лезть в душу. Сердце сердцу само откроется

Виктория)

Не всегда удается найти нужные слова. Иногда сесть рядом м приобнять или взять за руку помогает лучше.

V/
V/S/G/

помню взять ладонь и укрыть её своей ..работает как трансформатор положительной жизненной энергии

V/
V/S/G/

многое уходит с поколением становления и познания мира и добра..

Евгений 123

Это как я окна слепым ставил, если будет темно сходите в магазин купите сами лампочки и вкрутите.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я думаю им так сойдет

Евгений 123

Это ещё цветочки я к глухонемым помню попал это был трешь как нынче говорят.

Bo
Bonza

Посидеть у нас русских это значит выпить и закусить это искренно поддержка😊

Черная Мамба 🇷🇺

Надо еще чтобы обняли и сказали ты самая хорошая, а все остальные бяки

Николай Дубинин

...истинная близость между людьми, определяется уютностью молчания

Катя Иванова

Редко так, но в основном нужно больше чем просто молчание рядом.

Хронит Бронхический

...можно и лёжа "поддержать", если конечно...красивая женщина 😄

Хронит Бронхический

Ишь, "цаца" какая..."всем" нужно, а ей не нужно 😄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я не все и не цаца😌

Хронит Бронхический

Ну мож-т фригидная, или просто дура...мне сиренево 😄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне тоже пофигу что ты идиот

Хронит Бронхический

Мой "идиот", тебе в рот не влезет, падаль анальная 😄

Са
Самсон

Не тот друг, кто медом мажет, а тот кто правду в глаза скажет...

Са
Самсон

Девушки влюбляются в характер, а парни во внешность...

Где Ты Там И Я

Вот! Сижу на рыбалке и говорю ей, типа не ори, ты же не дома. )))

Юлия Пак

Помолчать я могу и одна. Поддержка - это дать выговориться.

Илья Подбегалин

нет лучше так подолгу посидеть поговорить, повоспоминать.

Dmitry

а перед уходом ещё сказать:- Вот такая вот ху*ня и уйти 🤣

Dmitry

А почему бы и нет? ))

Таяна

Обнять ещё можно... и словами можно обнять... это классно.

Антон Розов

Лучшая поддержка 🆘,, это обнимашки 👐🤭🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Марина

Да. Посидим вдвоём посидим. Каждый о своём помолчим...

Ва
Варвара

Иногда этого хватает, чтобы привести себя в чувство.