Я Не Я

не ново, но - инет - средство разобщения?

Ответы
Надежда Миронова

Я так не думаю... просто сейчас в нашу жизнь вошли новые технологии, даже тот же интернет. И нам никуда от этого не деться, жизнь не стоит на месте.

Я Не Я

слишком им доверяемся.прикинь - они отключатся?)

Надежда Миронова

Многие об этом говорят... ну, отключится тогда и наша жизнь. Будем жить в пещерах, как раньше

Я Не Я

спички,свечи и т.д. - есть?)

Евгений Лурье

с инетом люди счастливее чем без него

Я Не Я

это чем же?)

Евгений Лурье

многим, долго перечислять

Я Не Я

назови первое что на ум пришло

Alex Dark 🇷🇺

доступ к инфе

Я Не Я

я рабочий в прямом смысле. проф.фрезер.универсал. КЭАЗ. сейчас так.основной станок - трофейный. 1936 года..)

Alex Dark 🇷🇺

станки мы можем производить высокоточные но правительству это не нужно увы

Я Не Я

какому правительству?)

Alex Dark 🇷🇺

можно подумать у нас их нечколько

Я Не Я

ширее смотри. Шарик то у населения один пока.хороших приколов.) или выдвини план

Александр Грызлов

Возможно