Ирина

За деньги, что стоит новый планшет или смартфон, вы можете купить лошадь. Лошадь! Просто представьте, насколько проще будет выделываться с лошадью?

Ответы
Альтер Эго

уж канешна.. в спрашку не прискачешь.. многие дамы будут думать, что прынц.. придется отстреливаться.. зачем это все?

Ирина

скучный вы

Альтер Эго

Не без этого..

Ѻлегъ

Иришь, а ведь ты права! только, надо добавить расходы на рыцарские латы и оружие, а это встанет в цену крутого авто

Ирина

зато круто!и прынцессы сразу тут как тут

Ѻлегъ

это которые "светские лвицы"?

Ирина

львиц к лошадке не допускать!

Ѻлегъ

так, настоящие то прынцессы, поди ж, перевелись уже?

Ирина

они скромно дома сидят

Ѻлегъ

и то верно! так, сейчас серенад петь не принято и турниров не устраивают. где же принцессам своего рыцаря увидеть?

Док-Р Хаус

ну допустим за эти деньги вы не купите лошадь,у неё цена равняется новому гелику или инфинити....

Наталия

А о какой стоимости идет речь? до 50 тыс стоят лошади на которых не повыделываешься))))

Наталия

Кроме сена, овес нужен)))

Роберт

Ну это я не знаю. В природе дикие лошади вроде обходятся как то без зерна ?

Наталия

Селекция она знаешь имеет свои минусы, в отличие от естественного отбора))))

Роберт

Вот сволочи, эти селекционеры ! Такую модель испортили ! Интересно - что дала замена травы на зерно ?

Наталия

Понятие не имею, ведь не решилась в свое время на коневода учиться)))))

Олег Мгинский

и на сколько сложно будет ее прокормить.подковать.ипрочее....

Ирина

это частности

Олег Мгинский

Смартфон стоит где-то 300 евро.ну а хорошая лошадь ведь на много дороже.

Ирина

а что?уже задумались?

Олег Мгинский

Я живу в городе .да и не собираюсь покупать лошадей.

Ирина

ок

Лиза Иванова

Ни хрена себе, проще. А кормить её? А содержать где?

Ирина

зато как шикарно-лошадка!

Лиза Иванова

Ничего шикарного. Они так "пахнут"

Ирина

никакой романтики

Ирина

ага

Андрон Шрайбикус

Реально, с лошадью Вы будете смотреться идиотски

Ирина

нормально все

Андрон Шрайбикус

Не обижайте лошадок. Они гордые.

Ирина

людей тоже обижать не стоит

Андрон Шрайбикус

Людей можно. Они за себя отвечают, я тоже.

Nick Moslem

Лошадь(хорошая)стоит много дороже автомобиля...

Ирина

просто лошадку

Оо
Ооо

Во во,и ещё на полях с косой выделыватся

Ирина

круто

Cергей Васин

А камера под хвостом?сколько пикселей?

Ирина

не знаю как содержать будете.тогда и пиксели и каксели-всего будет много

Виктор Минаков

А еще лучше на лошади и спланшетом.

Ирина

вообще круто

Владимир Ильин

Да нафиг она нужна? Мучить только.

Виконт Димас

ее кормить,поить каждый день надо

Павел

У лошади функций и опций меньше)

Олег Войтехов

- Опять скрипит потертое седло !

Евгений Лавровский Женат

Зато гаджет столько не нагадит

Ирина

он в мозги нагадит

Евгений Лавровский Женат

Это зависит от мозгов

Ирина

хм

Николай Богомазов

Не купишь. Лошадь дороже стоит.

Александр Шебалин .

Да,особенно с шахматным конём.

Ирина

тоже вариант

Ал
Александр

За смартфоном убирать легче...

Ал
Александр

Ну ладно тогда...

Ирина

ну и вы заходите на чаек с козинаками

Ал
Александр

Ага, ещё от Кондрата не выхватил в лоб клювом... Он за козинаки порвёт...

Ирина

и это такого зверя вы ко мне отправили?ну спасибо,не ожидала

Ал
Александр

Он только мужиков клюёт, Вы в безопасности...

Ехидна Таежная

Корм живое существо сено))

Ирина

вот .даже знаки препинания не ставите.а при лошадке бы и овес посеяли и по просторам покатались

Ехидна Таежная

Идите лесом язва

Ирина

да не обижайтесь

Ехидна Таежная

Абсолютно, нет))

Ирина

🐴