Наталья Шмалий

Почему, люди не протестуют против запуска калайдера, ведь остается совсем мало времени до декабря и вы уверены в том , что все закончится хорошо ?

Ответы
Lаzy

Наталья, чему быть, того не миновать. А протесты- кто на них обратит внимание ??? Хочется процитировать Булгакова : " Аннушка уже купила подсолнечное масло.....Мало того, она уже разлила его"

Вера Алексеенко

Каждый обременён своими проблемами,а до глобальных - времени,духа,сил не хватает...Сейчас часто слышишь - а тебе это надо

Дмитрий Кравченко

)))))))) попробуй по протестовать против тарифов жкх

Абакар Гаджиев

всем пофиг да и физику не все знают

Алексей Строев

а что его в декабре запускают?)

Елена Долгополова

О каком конце вы говорите?Бред

Victorique De Blois

я отказываюсь отвечать....=_="