Анна Алексеевна

Составьте исковое заявление в суд по защите прав

И. и гражданин П. Р. Чижиков 1 марта заключили договор строительного подряда на выполнение ремонтных работ на сумму 900 тысяч рублей. По договору строительного подряда было предусмотрено, что оплата осуществляется равными платежами по 300 тысяч рублей к 1 апреля, 1 мая и 1 июня. Обязательства по оплате П. Р. Чижиков исполнил полностью. Работы должны быть начаты по договору 1 апреля и закончены к 1 июля. Однако к 1 декабря строительные работы не закончены. Какие права есть у П. Р. Чижикова по привлечению к ответственности за нарушения условий договора. Составьте исковое заявление в суд по защите прав П. Р. Чижикова.

Жм
Жменька

обратитесь к юристу, дело выигрышное, так что вам все ваши расходы компенструют. информации для составления искового мало.