Антуанетта Чернецова

Помогите составить исковое заявление в арбитражный суд.

Нужно исковое заявление о подтверждении принадлежности умершему имущества и признания за наследником прав на него. Заранее всем кто ответит, огромное спасибо.

Зв
Звездa

А причем тут арбитражнывй суд

Иди к юристу а то откажут в иске с такими познаниями

Серёга Новиков

Как же можно так с кондачка? Тут документы надо смотреть, четко знать об чем речь, думать... .
Почему не хотите у юристов заказать?
Арбитражный суд рассматривает дела между хозяйствующими субъектами. Физические лица не в его юрисдикции. Зачем туда подавать иск?