Сергей Романов

Вы согласны с высказываниям Рюрика: Вспомним, как Траян был разбит нашими дедами, а легионеры его взяты отрабатывать дань на поля наши. и так они трудились на нас десять лет и были отпущены. А римлене говорят, что мы варвары, и греки повсюду говорят , что мы варвары. А сами они- хищники, и оба два жаждут земли нашей. Но та земля, которую взяли мечом и кровью, та земля -наша

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее

Светлана

Законы Бога Рода: 1.Не гняти себя властью чуждою, Знай, что власть сия только для него (чужого). 2.Не люби совсем ты чужих богов, Знай, что боги те для тебя беда. 3.Не борись ни с кем за чужих богов, Знай, что боги те для тебя чужи. 4.Не твори всему зла и горя ты, Знай, что среди всех ты один из них. 5.Не воруй же ты и добра других, Знай, что вор в тебе и тебя убьет. 6.Не пускай других на свою землю, Знай, что те придут – обберут тебя. 7.Не прощай врагов, причинивших зло, Знай, что должен ты за себя стоять. 8.Не терпи совсем гнёта разного, Знай, придёт затем гнёт в семью твою. 9.Не суди других на суде любом, Знай, что ты, судья, не во истине. 10.Не мори себя разным голодом, Знай, что голод-страх порождает зло. 11.Не пускай в полёт слово лживое, Знай, летит оно и к тебе – назад.12.Не равняй себя среди прочих ты, Знай, сравняешься–станешь ты как все. 13.Не терзай себя ты в сомнениях, Знай, что тот дойдет, кто, хотя бы шёл...

Ю*
Юрий ********

Внимание, Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Беспрецедентная акция такого ещё не было не в одной компании,бесплатная регистрация и поддержка. Компания TOYOTA AUTOCENTER приглашает Вас стать менеджером online, иметь самые высокие в истории online чеки и получить автомобиль Toyota. Цель TOYOTA AUTOCENTER иметь миллионы менеджеров во всём мире заинтересованных в Toyota.

Продвигая бренд TOYOTA, формируя свою собственную сеть менеджеров, Вы получите от $70 000 и собственный автомобиль Toyota. Мы всё сделали для лёгкого и приятной Вашего продвижения: свой офис с полным функционалом, рекламная поддержка, полная статистика.

Программа ждёт запуска и будет открыта 20 июля 2013 года. Уже сейчас Вы можете получить свою сеть менеджеров при открытии программы. Зарегистрируйтесь на сайте http://toyota-autocenter.com/?mgr=money2012 в предварительный список и просто расскажите об этой возможности.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Для меня история России начинается по Карамзину, да и говорить о тех людях, как о своих предках - это невежественно. Они так отличались от нынешних, что я думаю, инопланетяне и то меньше отличаются от нас. Да, и по племенным признакам всё абсолютно иное. Просто в киевской Руси жили тогда одни люди, потом стали жить те, кого мы называем украинцами, потом те...и т.д. А русские - это объединённая смесь различных племён, собранных по именем фино - угрских с различными примесями много - чего. России надо гордиться своими культурными достижениями, которые она потеряла уже к сожалению, а не некими абстракными генетическими связями. У Пушкина была эфиопская кровь, а он был великий русский поэт - вот из этого и исходите. И т.д.

Сибирячка

Я не знаю про римлян, но была в Греции- там к русским очень хорошо относяться. Как сказал гид; "Греция сейсмически тоже подвержена землятресеним, в случае катаклизмов, в первую очередь, приходит на помощь МЧС России." Меня даже гордость вяла за своего земляка С.Шойгу (он тогда был министром МЧС).

Геннадий Ростовский

* * *

Мне кажется, что люди измельчали.
Нет силы той и духа, и души…
Нет командиров, есть одни начальники.
Нет лидеров – в столицах и в глуши.

Героев нет. Прагматики и жулики,
Стада, которым пряники и плеть…
И много закордонных разных Рюриков,
Готовых вновь придти и володеть.

Александр Паньков

исторически,сложилось так,что на нашу землю и на наш народ,шли войной разные персонажи.вопрос, ресурсы.получали по рогам,но какой ценой?Россия как кость в горле,для США и Европы.Не смогли мечом,так экономически развалили.

Алим Валеев

Сергей! История России была написана тремя немцами по приказу Петра 1. Так как писменные источники были уничтожены Михаилом Романовым, Пришлось писать ее по польской Радзивилловской летописи. Желаю успехов в ДОМЫСЛАХ!

Татьяна Шермер

Русских всегда считали варварами и дикарями,но я считаю,что русский народ самый смелый и справедливый.Так было всегда.Еще Александром Невским были сказаны слова,Кто с мечом придет на нашу землю,от меча и погибнет.

Светлана Баранова

Сергей, я понимаю, что интересно узнать что-либо о прошлом, чувствовать гордость за свою нацию. Но стоит ли жить в прошлом и говорить только о нём? Может лучше осчастливить и поддержать кого-то близкого?

Юлиана Шелковина

Римляне - да, называли людей "северных городов" варварами, а вот про греков я такого не припомню... ну и + Гардарика (страна городов) - название было дано, когда европа в мелких поселениях жила почти вся...

Евгений Федорин

Согласен с высказыванием пророка Йешайа глава 2, стих 4 (Исая): "... и перекуют они мечи свои на орала, и копья свои - на садовые ножницы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать".

Ге
Геннадий

нашу землю жаждали во все века...а сейчас мы сами сдались иноверцам...жаль....( а по вашему вопросу - согласен...ведь рим полмира заваевал...а "дикую" русь "постеснялся"....видать боялся и не зря....

Ассоль Апельсинка.

Широкая русская Масленница!Только у нас!Сжигание чучела Зимы!Сжигание американского флага,расстрел из танков Белого дома,танцы в храме Христа Спасителя и др.Приходите,будет весело! 🙂

Александр Кириченко

В том-то и дело что и умеем воевать, и создавать способы уничтожения друг друга,да и что можно ожидать от язычников и которые забыли своего Творца и возомнили о себе что-то великое.

Ок
Окси

мое мнение земля наша там где мы родились, а то что проливали кровь за землю, я считаю высшей степени глупостью, лучше бы свою силу направляли в нужное для той же земли русло

И(
Игорь (Волжский)

да их, пока кто-то не отобрал и у них мечом и кровью. Мр:3:27Никто, войдя в дом сильного, не может расхитить вещей его, если прежде не свяжет сильного, и тогда расхитит дом его.

Эдуард Белиньков

с 6 по 10 век у русов было три колонии под названием русь .1скандинавская-норвегия.2англииская-нормандия.3киевская-русь.там правили династия рюриков о каких из них идет реч

Realistka

Сами они варвары. Боялись, завидовали, потому и врали. То же самое сейчас: какой только грязью нас не поливает запад - это информационная война, демонизация противника.

Александр Котлячков

Я считаю, что Земля - общий дом всех людей. И очень хочу, чтобы вообще не было войн и армий, вообще не учили убивать других людей. Коста-Рика не имеет армии. Они молодцы!!!