Рамай

здравствуйте! подвернул лодыжку вроде не сильно даже опухоли нет, но ступать не могу сильная боль, посоветуйте что де

С. Т.

Позвонить Руководителю и предупредить-> Травмпункт -> Оформлять больничный-> Идти к тому Врачу, к кторому в Травмпункте скажут.

В большинстве травмпунктов есть и опытные врачи, и рентгеновские установки.
Так что никуда и ходить не придётся.

Если вообще никак даже ходить не можете, то звонить в скорую. Приедут и отвезут в травмпунк сами.

Настя Симонова

дклать снимок в травме.. ничего другого быть не может..