Марина

Канадцы охренели, назначили министром здравоохранения – врача, сельхоз министром – фермера, министром науки – доктора наук! Никакой фантазии.

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чтоб быть министром, какой либо отрасли, то нужно иметь в первую очередь организаторские и управленческие способности, а не профильную специализацию, эту функцию выполняют советники министра. Не думаю, что где-то на планете есть напр. министр транспорта, который знает тонкости в управления авиалайнером и танкером или мин. медицины который работал проктологом и так же успешно может провести операцию глаза

Марина

и это верно)

** Катерина **

👍👏 👏 🙂 ... а нам и не снилось .......... Послушайте , очень познавательно -

Марина

послушаю)

Елена Юрьевна

А вы предлагаете, чтобы этим занимались коррумпированные чиновники? Молодцы канадцы- правильно мыслят.

Марина

🙂

Indees Rybckin

Тупые! Не то в России.. везде ветеринары да агрономы! Почему? Потому что конкурса нету на эти спец...)

Марина

угу)

Indees Rybckin

))

Анатолий Васильков

А шо мы лысые у нас вон Мудко какой универсал то в спорте теперь в строительстве , толи еще будет

Марина

ой-ой-ой)

Марина

☺️

Владимир Никитенко

Даа,этим ребятам благополучие и не светит.Катастрофа.Ну глупый народ что Вы от них ххотите то?

Марина

угу)

Марина

Спасибо)

Nikas Juozaitis

А какое нам дело? Пусть они живут, как хотят. Главное - чтобы им жить в их стране было хорошо.

Улугбек

Никакой, Мариночка... Ни какой!.. Их же не наш Ленин учил, кухарок министрами назначать-то..

Марина

и кухарку можно министром пищевой промышленности поставить...

Улугбек

Да, хоть бы... обороны...

Viktor Nnn

да уж министром обороны торговца мебелью и то не додумались. позор канадцам!😃

Марина

да они то не жили при Союзе и не знают,как дело было

Viktor Nnn

революционеры тоже не жили.

Марина

тогда вождь был,а сейчас не знаю,есть ли

Viktor Nnn

будет.

Марина

возможно...

Мальвазия Виноградова

а в Европе просто загнивают без творчества, со своей отстойной стабильностью!

Марина

у нас тоже когда то была стабильность...

Марина

да)

Ирина Отставнова Кочнева

Надо было с нами посоветоваться. Но тем не менее, мне глубоко плевать на них

Alexej Gusev

Вы правы. В этом ненормальном мире они пытаются быть нормальными. Наивные!

Марина

😟

Alexej Gusev

Прощаемся. Поднимем бокалы за канадцем! Пусть им повезёт! Удачи!

Марина

Удачи!

--
---А---

То ли в Украине.... Всё правители - евреи, а наёмные министры - иноСранцы....

Марина

да...

--
---А---

А Россия - враг.... Ппц

Марина

да уж..

--
---А---

История никого не учит....

Марина

получается,так...

Валерий Ратников 🇨🇳

то ли дело у нас, артисты законы принимают, космонавты голосуют в думе.

Марина

космонавты ещё ничего,они знают жизнь...

Валера Жуков

у них Мутко нетути, а так бы его одного на энти должности поставили бы

Марина

🙂

Евгений Терехов

Фантазии нет,бесспорно.Зато страна нормальная,в отличие от нашей.

Марина

🙂

Ир
Ирина

Вот наверное поэтому меня тянет в Канаду, хоть посмотреть🙂

Марина

🙂

Марина

☺️

Фило Софочка

Толи дело у нас,"пироги печет сапожник,а сапоги тачает пирожник"

Марина

да)

Edward

вообще больные, а в футбол у них, наверное, футболисты играют?

Марина

наверное...

Марина

🙂

Юрий Жуков

То ли у нас! Министром здравоохранения назначали мебельщика.

Марина

да)

Юрий Жуков

А МО - ворюгу.