Якименко Дмитрий

Прожив всю жизнь девственником станешь святым?

Ответы
Олег Молодов

Не уверен. Скорее идиотом не способным найти себе женщину. Учитывая, что сегодня 5 пригодных к браку женщин конкурируют за одного мужчину.

Якименко Дмитрий

интерес и только,как мой народ большой думает о сей библейской истине из апокалипсиса

Олег Молодов

О святости? Один человек сказал: Если создатель наделил тебя пенисом, то не продлять свой род плевать в лицо создателю. Что об этом думаешь?

Якименко Дмитрий

а разве это святость?!мне самому интересно мнение каждого,как кто это понимает...а что про твою фразу,то это можно и как орган испражнения понять,а вот продление рода то возможно и тантрическим сексом,слыхал о таком

Олег Молодов

Природой заложен определенный механизм продления рода. Все инстинкты вокруг него. Но если решил стать святым, то по моему дети даже из пробирок будут препятствием.

Якименко Дмитрий

механизм не только половой.....не зря ж булгаков про архонтов писал,что якобы это от некой воли от них человек научился физически материально род свой продлевать

Miller Richard

святым, покровительствующим уменьшение населения и защищающем Землю от перенаселения

Якименко Дмитрий

да,а чеб и не?!)

Alisa Айк

Ой, мальчик, брось ты это святым не станешь, а седьмое небо не увидишь....

Alisa Айк

А я не захотела отвечать на ваш вопрос, у меня такое право есть, согласитесь. Вы тоже можете не отвечать....

Якименко Дмитрий

это уже как попытка доминации в общении....в мысли "ты раскройся а я уже потом подумаю отвечать или нет"

Якименко Дмитрий

это уже как попытка доминации в общении....в мысли "ты раскройся а я уже потом подумаю отвечать или нет"

Alisa Айк

😊

Якименко Дмитрий

уж сама начала)

Солоха

нет))) Разве это показатель святости?

Якименко Дмитрий

сам спрашиваю

Солоха

А зачем Вам это???

Якименко Дмитрий

может святых найду

Солоха

ВАссерман...Ое девственник

Якименко Дмитрий

а ты проверял или как?

Солоха

Я ему верю..вряд ли в 60 лет человек будет врать...

Якименко Дмитрий

кто его еврея знает

Ксения Храмцова

нет, целибат на святость не влияет

Якименко Дмитрий

а ты знаешь?!

Ксения Храмцова

конечно, ведь можно быть и маньяком девственником

Якименко Дмитрий

а если без изьянов от сего?

Ксения Храмцова

что бы святым стать надо в монастыре жить

Якименко Дмитрий

нет ты не права

попробуй, потом расскажешь

Якименко Дмитрий

на том свете или перед смертью?!)

перед смертью.

Якименко Дмитрий

а ты доживешь?

ради этого - буду доживать из последних сил

Якименко Дмитрий

а ты уже знаешь,что на исходе будешь?)...плохо,а ведь я не факт или позже значительно или просто,либо раньше уйду......так что,чтоб узнать лучше Библию почитай

я читал

Якименко Дмитрий

ну вот...и как думаешь иисус прав?

Александр Карачаров

неа,надо несколько жизней

Якименко Дмитрий

возможно,самому интересно,того и спрашиваю

Александр Карачаров

Я читал,что если 3-4 жизни проживешь без секса,то выйдешь на принципиально новый уровень развития

Якименко Дмитрий

да кстати,есть в этом логика,только лучше ли это принципиально новое.....вот вопрос,даже если так

Александр Карачаров

лучше конечно,сможете заниматься тем,чем раньше не могли,например силой мысли лечить,читать мысли,управлять природой и так далее

Якименко Дмитрий

да это наверное выход человечества из тупика,раскрытие парапотенциала каждого....как ницше хотел и гитлер,ведь такой человек имея "книгу" подсознания не на одну манипуляцию не поведется ибо знание истое иметь будет....а по осознанию превосходства полезной жизни,по ней идти будет.....но только он ведь пользу и в тирании и гнете может зрить,а значит надо сначала некое духовное знание человечеству привить,а потом уже сие раскрывать каждому

Дикий Ёж

Смотря кому посвещать)))))

Якименко Дмитрий

а только глистом в другом представить себя можешь......а у глиста,то и логика подобна своему существу....ну я не глист

Дикий Ёж

Ха....наверно "да"))))

Якименко Дмитрий

а чего наверное,родственника во мне своего распознал?!

Дикий Ёж

Дядю))))

Якименко Дмитрий

по линии каких существ?)

Оксана Оксаночка

А почему такой вопрос?

Якименко Дмитрий

вопрос не в приколе,а в том чтоб узнать ответ,на это понимание или вопрос в сегодняшнем общем русском мире

Оксана Оксаночка

Судя по вопросам и комментариям на этом сайте подобные вопросы не интересуют здешний народ..

Якименко Дмитрий

интерисуют,вся активность только за последние несколько часов....

Оксана Оксаночка

И как ответы? Удовлетворили Ваш интерес?

Якименко Дмитрий

каждый дает что-то знать....ведь мир надо изучать

Саша

рукоблудие тоже грех

Якименко Дмитрий

а разве при такой жизни обязательно рукоблудят?!

Саша

думаю, да

Якименко Дмитрий

возможно

Alexander Gorbachev

какие то....глупости.

Alexander Gorbachev

Библия мне не указ. есть более умные книги на которые ныжно опираться.

Якименко Дмитрий

какие?

Alexander Gorbachev

Я не хочу по этому вопросу вступать с вами в полемику.Тем более что я вэту ахинею не верю. Оставайтесь при своём.

Якименко Дмитрий

а я и не собирался и не отстаивал библию,я просто аргументы наводил,чтоб ответы на них получить

Alexander Gorbachev

Ну ...тогда чтобы продолжать дискуссию надо глубже изучать материал. Простите у меня нет на это времени.

monya fid

Не станешь конечно.

Якименко Дмитрий

тоже думаю,это наследственно

Александра Картавская

не во всех случаях

Александр Шлычкин

идиотом....точно

Якименко Дмитрий

не факт

Александр Шлычкин

так ты что жизнь прожил.... придут родственники будут плакать ...хороший был . не курил. не пил. с женщинами не гулял.......соседи спросят кого хоронят.... да ишак вроде умер

Якименко Дмитрий

ты меня не хорони,смотри еще моя воля правилом мира станет...кто его знает....а ишаки это в хозяйстве,я не от практики неких "хозяев" живу,чтоб ишаком рекли меня...а кто по-животному мыслит,тот и отрицание животного в животоподобном видит

Александр Шлычкин

хорошо сказал жаль только не по русски

Якименко Дмитрий

а по-какому тогда!?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Попробуйте.

Якименко Дмитрий

возможно не получится

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А что так??

Аскар Хаджикельдыев

попробуйте

Аскар Хаджикельдыев

как это понять христианское мировоззрение?

Якименко Дмитрий

понимание мира от мышления заданного в неком источнике,который ему учит

Аскар Хаджикельдыев

Дмитрий! пожалуйста попроще ничего не понял.....не ройте в глубь все лежит на поверхности

Якименко Дмитрий

ничего себе не ройте глубже....я и не рил...попытался одной фразой предельно просто ответить

Аскар Хаджикельдыев

тогда извините у меня нет вашего интеллекта

Анатолий Светлица

НЕТ

Якименко Дмитрий

но общая мысль всегда есть.....

Анатолий Светлица

нет ее!! человечество не коллективный разум!!

Якименко Дмитрий

очень даже коллективный,оно схожо мыслит ибо природа и от нее стремления и желания общие

Анатолий Светлица

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЗАДАЧ, ПОМЫСЛОВ, ДОХОДА, ЦВЕТА КОЖИ, КОНТИНЕНТА, ДАЖЕ ВРЕМЯ ГОДА!

Якименко Дмитрий

а общее одно,у племени выживание и продление рода,у общества развития себя большего чем ты от роду есть,от обыденного и достижения коллективным пространства власти и познания и овладения от сего все большими началами,пространствами,состояниями,только беда,сейчас общество как племя в общественном устройстве живет

Ка
Кать

нет